«Нестареющая ведьма»: родившая в 45 лет жена Сюткина поразила красотой

«Нестареющая ведьма»: родившая в 45 лет жена Сюткина поразила красотой
49-летняя супруга Сюткина восхитила россиян
В августе 2020 года Виола и Валерий Сюткины вновь стали родителями. Осчастливить избранника хрупкая блондинка не побоялась, даже несмотря на зрелый возраст.

Экс-вокалист группы «Браво» совсем нечасто выставляет напоказ то, что так или иначе связано с его личной жизнью. Однако рождение долгожданного малыша, похоже, стало для счастливого отца особенным во всех отношениях событием.

Именно артист впервые сам показал сынишку, которому тогда исполнилось всего лишь 10 месяцев. Счастье и гордость буквально переполняли Валерия Сюткина. Отметим, что на момент появления маленького Льва на свет его матери уже исполнилось 45 лет.

Как выяснилось сегодня, роды в зрелом возрасте пошли на пользу прекрасной Виоле. В своем личном микроблоге очаровательная блондинка поделилась свежим снимком, на котором она позирует в легком платье и с венком из живых цветов на голове. При взгляде на улыбающуюся супругу артиста интернет-пользователи раскрыли от удивления рты.

«Нестареющая ведьма»: родившая в 45 лет жена Сюткина поразила красотой
 

«Нестареющая ведьма, такая прекрасная»; «А ведь ей уже 49 лет, даже не верится»; «С такими генами можно и еще одного ребеночка родить, точно воспитаете»; «Валере очень повезло с женщиной, просто удивительная красавица», — отреагировали на публикацию Виолы поклонники.

История с пополнением в семье Валерия Сюткина и по сей день не дает покоя россиянам. По словам исполнителя хита «Дорога в облака», 31 декабря 2020 года он загадал желание, которое в итоге исполнилось. Несмотря на обстоятельства, пара решила не прибегать к услугам суррогатной матери. Роды проходили в одной из элитных клиник столицы. К счастью, малыш появился на свет настоящим богатырем, а сам процесс обошелся без каких-либо осложнений.



*Организация запрещена на территории РФ