«Нужно ценить при жизни»: почему опозоренный Ревва отказался от семьи

«Нужно ценить при жизни»: почему опозоренный Ревва отказался от семьи
Александр Ревва
Тяжелобольная мать ждет звонка шоумена хотя бы на юбилей, а Александр Ревва общаться с родными не считает нужным. Однако есть вероятность, что такое решение он принял не самостоятельно.

Александр Ревва, осудивший начало СВО и раскритиковавший российскую власть, теперь живет на две страны. Юморист перебрался в ОАЭ, но иногда все еще появляется в российской тусовке, чтобы подзаработать. Устраивая свою жизнь, актер совершенно забыл о родных - ни мать, ни отца он не видел уже много лет.

Отец знаменитости живет в Донецке, где когда-то провел свое детство и сам Александр. Ревва о тех годах раньше вспоминал с удовольствием, а вот об отце и слышать не хочет. По словам комика, папа бросил семью, когда ему и его сестре-двойняшке не было и года, так что мать тянула их одна.

Но и с матерью Ревва совершенно не близок. Любовь Рачеева уже давно перебралась в Сочи, но, по словам приятелей семьи, ни сын, ни невестка, ни внучки с ней не общаются. Сейчас женщина тяжело больна, но продолжает работать - помощи ей ждать, похоже, не приходится.

"...У нее очень большие проблемы с ногой. Каждый день на обезболивающих уколах. Требуется дорогостоящая операция. Но она держится. Любовь Николаевна — большой души человек, великолепная певица. Несмотря на свое состояние здоровья, она поет сама на местных мероприятиях, ходит на концерты", - рассказал друг, концертный продюсер Никита Коннов.

Однако обиды на знаменитого сына мать, по его словам, не держит. Она считает, что против родных Александра настроила его любимая супруга Анжелика, которая якобы «верховодит его делами, финансами и отношениями со всем окружающим миром». Любовь Рачеева только надеется, что однажды ее наследник все же одумается и хотя бы позвонит - она по нему очень скучает.

"17 августа у нее будет большой юбилей, ей исполнится 70 лет, и она очень надеется, что Саша наконец-то ей позвонит и поздравит свою любимую маму. Ведь самое главное в этой жизни — это родители, и их нужно ценить при жизни", - заявил мужчина.

О властности Анжелики Реввы в светской тусовке действительно слагают легенды. Комик очень любит миниатюрную красотку, а та будто бы всегда находится в его тени, но на самом деле ее слово - закон. Сейчас, когда юморист отвернулся от России, его супруга продолжает вести здесь бизнес. Анжелика Борисовна владеет ИП, деятельность которого — розничная торговля одеждой, а также изготовление изделий из кожи и меха.

Впрочем, дополнительные доходы семье теперь не помешают. Знаменитый Артур Пирожков, бегая между Россией и ОАЭ, угодил в крупный скандал. Теперь в России отменяют его концерты, а бывшие поклонники не стесняются выражать свое изменившееся мнение в социальных сетях.