«Глисты»: экстремально похудевшая Гагарина шокировала внезапным заявлением

«Глисты»: экстремально похудевшая Гагарина шокировала внезапным заявлением
Полина Гагарина
Полина Гагарина вскоре развода с фотографом Дмитрием Исхаковым стремительно начала терять вес. Многие поклонники были уверены, что звезда начала мучить себя диетами на фоне стресса. Сама певица замалчивала правду.

На заре своей карьеры Гагарина была той еще пышкой. На архивных кадрах можно увидеть, что артистка предпочитала закрытые платья, которые скрывали ее лишний вес. Спустя время звезде удалось довести тело до совершенства. К своему «Евровидению» в 2015 году Полина пришла стройной красавицей.

Однако последние месяцы поклонники Гагариной открыто бьют тревогу. Стоит исполнительнице выставить фото в бикини, как ей сразу же пишут обеспокоенные фанаты. По мнению людей, Полина уже выглядит болезненно. А злые языки утверждают, что от Гагариной остались кожа да кости.

Сама артистка старается избегать тему своей внешности. Безусловно, вокалистка видит все комментарии обеспокоенных пользователей Сети, однако никогда не отвечает на них. Зато Полина внезапно заговорила о еде и об отношении к ней в шоу Павла Воли. На это в своем Telegram-канале обратила Алена Водонаева, предложив поклонникам порассуждать на тему типа личности, манеры общения и подачи себя вне сцены Гагариной. При этом журналистка выбрала весьма провокационный отрывок с Полиной. В нем певица делает внезапное заявление в разговоре с телеведущим.

«Глисты?» — поинтересовалась Гагарина в эфире передачи «Шоу Воли» в ответ на слова Павла о том, что он может есть все.

Привыкшие прохаживаться по звездам отечественного шоу-бизнеса подписчицы Водонаевой в Telegram оказались безжалостны к Полине. И хотя многие отметили вокальные данные звезды, в целом люди не в восторге от ее характера. Причины так считать у всех разные. Примечательно, что сама Алена пока никак еще не высказалась о Гагариной.

«Отвратительная, наигранная»; «Поёт хорошо. Всё»; «Никогда не нравилась»; «Внешним видом маскируется под белую и пушистую»; «Безликая, неживая, посредственная»; «Голос у нее хороший, но она высокомерная слишком и от этого отталкивает»; «На нервяке постоянном каком-то», — пишут поклонники Водонаевой про Полину Гагарину.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов