Оскандалившийся после побега из страны Ревва заработал на россиянах баснословные деньги: раскрыта сумма

Оскандалившийся после побега из страны Ревва заработал на россиянах баснословные деньги: раскрыта сумма
Александр Ревва
Еще недавно Александра Ревва мог с уверенностью говорить о том, что народ его любит. Артиста приглашали на самые крупные музыкальные фестивали, звали в кино. В 2022 году на волне звездной эмиграции исполнитель внезапно покинул страну. Речь тогда шла о переезде в Испанию.

Сам Александр в итоге информацию о своей эмиграции и покупке заграничной недвижимости опроверг. По словам Реввы, он и дальше планирует работать в России. Как стало известно сегодня, желание звезды более чем обоснованно.

И дело не в отношении звезды к СВО или политике наших властей. Вряд ли исполнителя так уж волнуют резкие замечания в Сети или отмена некоторых выступлений. Ведь в России он может зарабатывать просто баснословные деньги. Так, удалось узнать, что Александр получил более 46 миллионов благодаря музыкальному бизнесу.

«ООО «Войс Медиа» с 2010 года занимается производством фильмов, клипов и телепрограмм. А ООО «Войс Медиа Продакшн» с 2012 года занимается созданием музыкального контента. Ревве принадлежат 100% бизнеса. Судя по данным бухгалтерской отчетности, за 2022 год шоумен выручил в ООО «Войс Медиа» 4,9 миллиона рублей, а в ООО «Войс Медиа Продакшн» 42 миллиона», — сообщает источник.

Видимо, Ревву в Сети как угодно могут костерить. Пока артисту дают выступать в Россию, он вряд ли покинет ее территорию на долгий срок. Между тем скандалы вокруг персоны исполнителя не утихают. В этом году было немало разговоров о семье Артура. В частности, речь шла об отце Реввы. Как оказалось, артист знать не хочет родителя. Тот, в свою очередь, оскорбился и публично отомстил отвернувшемуся от него ребенку.

Житель Донецка Владимир Ревва резко осудил поведение сына, который в прошлом году увез семью из России. По мнению мужчины, после такой демонстрации своего отношения к стране, которая годами его кормила, Александр должен попрощаться с карьерой на территории РФ. В числе прочего отец Реввы предложил просто вычеркнуть сына из списка кумиров и предать его забвению. Сам исполнитель, к слову, продолжил игнорировать разошедшегося отца.