Мария Порошина вывезла детей из России

Мария Порошина вывезла детей из России
Мария Порошина
Сегодня стало известно, что актриса с двумя дочерьми улетела из страны. Об этом в эфире НТВ сообщил отец Порошиной.

49-летняя Мария Порошина является одной из самых популярных и востребованных отечественных актрис. Несмотря на то, что звезда сериала «Всегда говори всегда» воспитывает пятерых детей, она практически не вылезает с гастролей. Отец знаменитости Михаил Порошин говорит, что у его наследницы почти не бывает отпусков. Правда, в начале этого года красотке все-таки удалось вырваться на неделю в Индию, прихватив с собой двух малолетних дочерей.

«Мы зимой улетаем в Индию на 2–3 месяца. К нам на неделю прилетела Маша с двумя дочками. Основной приоритет Маши — это, конечно, творчество. И дети, она же должна их одеть, обуть, накормить, чтобы занимались в каких-то секциях. Всех их надо отвезти, привезти. По-моему, у Маши даже водитель есть», — рассказал Михаил Порошин в эфире программы «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Мужчина, у которого подрастает 11 внуков, до сих пор не может понять, как же его дочь все успевает. Когда он звонит Марии, та отвечает ему то из Сыктывкара, то из Сочи, то из Владивостока. А вот дома она бывает крайне редко.

«Ее надо успеть поймать. Машины дети с няней. Серафима и Груня уже тоже взрослые, они без няни обходятся, двум младшим няня еще нужна, конечно. С Машей я встречаюсь, когда она в Москве», — отметил Порошин.

В программе также показали интервью Гоши Куценко, который был первым гражданским мужем Марии Порошиной. Актер признался, что брак распался по его вине — вскоре после рождения Полины Куценко пустился во все тяжкие и стал предаваться плотским утехам на стороне. К счастью, несмотря на случившееся, им с уехавшей Порошиной удалось сохранить нормальные отношения.