Венцеслав Венгржановский из «Дома-2» довел жену до полусмерти

Венцеслав Венгржановский из «Дома-2» довел жену до полусмерти
Венцеслав Венгржановский
Дарья Некрасова не может избавиться от своего мучителя. Экс-участник телестройки отказывается разводиться.

Единственное, о чем мечтает супруга Венцеслава Венгржановского, — это свобода. Избранница бывшего участника реалити-шоу Дарья Некрасова много месяцев пытается развестись со скандалистом, но попытки пока не увенчались успехом. Девушка уверена, что муж изводит ее специально.

Некрасова призналась, что Венгржановский сделал ее жизнь невыносимой. Тяжело ей приходилось и во время совместной жизни: она не раз жаловалась на ревность и скандалы, которые устраивал муж. Но после того, как они разъехались, все стало только хуже.

Супруга экс-участника «Дома-2» заявила, что он не дает ей развода. Пока Некрасова и Венгржановский жили вместе, деля жилплощадь с ее мамой и племянницей, о расставании заговаривал и он сам. Венц предлагал супруге оформить развод через МФЦ. Но после того, как Некрасова выставила его из квартиры, не в силах больше терпеть, внезапно передумал.

«Возможно, чтобы отомстить мне», — высказала предположение Некрасова.

Девушке пришлось обратиться в суд. В первый раз она подала документы еще в феврале, но эта попытка провалилась из-за ошибки сотрудников. «Не обновили реквизиты для оплаты госпошлины», - пояснила Дарья.

Какое-то время Некрасовой было не до развода: вместе с матерью она переезжала на новую квартиру. И вновь решила заняться разводом только в начале лета. Сама Некрасова с мужем не общается и даже заблокировала его в мессенджерах. Переговоры пришлось вести ее маме.

Женщина предложила решить все мирно и без скандалов оформить документы. Однако Венцеслав наотрез отказался, сославшись на то, что слишком занят. И предложил Некрасовой снова подать бумаги в суд.

«Я понимаю, что он делает это специально, чтобы насолить», - убеждена девушка.

Жена Венгржановского добавила, что недавно предприняла вторую попытку и опять обратилась в суд.

Некрасова призналась, что этот брак выжал из нее все соки. Венцеслава она называет злым и токсичным. По его вине, утверждает девушка, у нее начались проблемы со здоровьем, и не обратись она к специалистам, попросту не выжила бы.

«Он довел меня до нервного истощения», — заявила Некрасова.

Ранее избранница Венгржановского уже откровенничала о тяготах совместной жизни. Некрасова заявила, что жили они практически впроголодь, а она чувствовала себя не женой, а скорее мамой.



*Организация запрещена на территории РФ