«Много лет»: Надежда Бабкина представила мужчину, и это не Гор

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
73-летняя Надежда Бабкина, несмотря на возраст, продолжает покорять мужские сердца. Поклонники не успевают следить за переменами на любовном фронте у певицы.

«Казачка Надя» может похвастаться невероятным количеством энергии и жизнелюбия. К тому же, выглядит она ухоженно и ярко – гораздо моложе цифры в паспорте. Поэтому неудивительно, что звезда до сих пор пользуется повышенным вниманием со стороны противоположного пола.

Перед Надеждой Георгиевной не могут устоять и избранники помладше. Так, долгие годы народная артистка России состояла в гостевом браке с певцом Евгением Гором, которому сейчас 43 года. Тот души не чаял в Бабкиной.

К сожалению, в последнее время все чаще ходят слухи о расставании парочки. Историк моды Александр Васильев заявил, что знаменитость бросила Гора ради нового кавалера, тоже молодого. Впрочем, подтверждения этим слухам со стороны самой Надежды Георгиевны пока не последовало.

Зато накануне в микроблоге Бабкиной появилась фотография с другим мужчиной, которого она с удовольствием представила публике. Им оказался актер Сергей Никоненко.

«Мы не только дружим много лет, но также играем в одних спектаклях на сцене театра «Русская песня». И вдруг неожиданная встреча в Крыму», – поделилась радостью звезда.

«В
В микроблоге у Надежды Бабкиной 


*Организация запрещена на территории РФ