«Кольцо было»: Алина Кабаева сделала признание после сообщения о связи с известным артистом

«Кольцо было»: Алина Кабаева сделала признание после сообщения о связи с известным артистом
Кабаева обратила внимание на важную деталь
В последнее время звезда отечественного спорта регулярно появляется на публике. К удовольствию россиян, красавица-гимнастка охотно говорит о главном.

После завершения спортивной карьеры Алина Кабаева старалась не афишировать детали личной жизни. Однако в какой-то момент прославленная гимнастка вдруг решила — скрываться от журналистов – не лучшая затея. В последние несколько лет красавица-чемпионка регулярно посещает различные мероприятия, уделяя особое внимание воспитанию молодого поколения. Созданная Кабаевой академия художественной гимнастики «Небесная грация» занимает в ее жизни особое место.

Несколькими днями ранее Алина Маратовна вместе с юными дарованиями отправилась на июльские сборы в Сочи, где выступила перед присутствующими с вдохновляющей речью. При этом недавнее сообщение о многолетней связи Кабаевой с известным артистом изрядно подогрело интерес общественности к бывшей спортсменке.

«Прекрасная девушка, великая наша спортсменка, и я с удовольствием, в любое время дня и ночи, если могу быть чем-то полезен, всегда буду там, где она скажет», — ранее откровенничал горячий сердцеед.

При этом сама звезда готова обсуждать на публике исключительно рабочие вопросы, ну и, конечно, всегда готова прийти на помощь юным дарованиям. В разгар одной из тренировок авторитетная наставница сделала признание. Во время импровизированного выступления подающей большие надежды воспитанницы она обратила внимание, что девочка уже фактически готова к выполнению сложных элементов.

«Кольцо было»: Алина Кабаева сделала признание после сообщения о связи с известным артистом
 

«Делай, чтобы кольцо было! Бедро на голову, вот умница!» — расхвалила гимнастка потенциальную чемпионку.

В рамках летних сборов Алина Кабаева решила порадовать публику и небольшим мастер-классом. 40-летняя спортсменка по-прежнему может похвастаться гибкостью и грацией, которыми в свое время восхищался весь спортивный мир, а также люди, совершенно непричастные к художественной гимнастике.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов