«Это невыносимо, это пытка!»: Порошина откровенно заговорила о семейной жизни

"Это невыносимо, это пытка!": Порошина откровенно заговорила о семейной жизни
Мария Порошина
Мария Порошина одна воспитывает пятерых детей. Это требует огромной концентрации и, к сожалению, иногда случаются провалы.

Пять лет звезда картины «Всегда говори »всегда" прожила с Гошей Куценко, потом еще девять лет строила семью с актером Ильей Древновым. Оба союза в итоге распались, на руках у Марии тогда осталось четверо детей. В 2019-м году, будучи официально одинокой женщиной, она стала мамой еще раз - на свет появился долгожданный сын Андрюша.

В последние годы свою личную жизнь Порошина предпочитает скрывать от посторонних. Публике остается только гадать, кто же является отцом мальчика и с кем теперь живет красавица-артистка. В новом интервью звезда вдруг разоткровенничалась и призналась, что управляться с таким количеством наследников, при этом непрерывно работая, катастрофически сложно. Но детей необходимо содержать, так что от ролей Мария не отказывается.

Порошина колесит по стране ради гастролей и съемок, ведет постоянный мозговой штурм, чтобы составить график и никого не подвести, и очень мало спит. В молодости она даже поставила «рекорд», который обернулся проблемами со здоровьем.

"...В течение трех суток пришлось обходиться практически без сна, потому что днем снималась в одной ленте, а ночью - в другой. <...> Это невыносимо, это пытка! От бессонницы плохо соображаешь, перенапряжена нервная система и как будто включаются другие рецепторы: играешь как всегда, но ощущения странные", - поделилась звезда.

Теперь Порошина старается беречь свое здоровье, но больше шести часов в сутки спит крайне редко. На гастролях нужно жить по московскому времени и контролировать всех детей. На время отъездов с ними остается няня, но полностью на нее актриса не полагается. Если знаменитость дома, она сама укладывает спать младших детей, обязательно разговаривает со старшими, борется с детской ревностью. Времени на сон практически не остается, но на негативе Порошина старается не концентрироваться.

Конечно, рядом с надежным мужчиной актрисе было бы куда легче справляться с бытом и воспитанием детей, но пока она может рассчитывать только на няню и помощь родных. Недавно Мария Порошина рассказала, к кому может обратиться за поддержкой в сложный момент.