«Позорит русских людей»: Анна Нетребко раздвинула ноги прямо в общественном месте

333
Анна Нетребко
Анна Нетребко вновь заставила народ заговорить о себе. Очередную выходку певицы горячо обсуждают в Сети.

51-летняя уроженка Краснодара угодила в крупный скандал вскоре после начала СВО. Еще тогда знаменитость проявила себя не лучшим образом. Поначалу она, желая сберечь заграничное имущество, пыталась отмалчиваться относительно действий нашей страны на Украине. Однако после увольнения из некоторых европейских театров артистка мгновенно определилась с гражданской позицией и выпустила заявление на английском языке, в котором по сути отвернулась от кормившей ее годами Родины.

Конечно, предательский поступок Анны повлек за собой лавину хейта. Но Нетребко не посчитала нужным объясниться с народом и как-то сгладить произошедшее. Она просто окрестила всех несогласных с ней «долбоящерами».

С того момента стиль ведения оперной дивой ее микроблога изменился. Видимо, певицей продолжает двигать дух протеста и желание продемонстрировать, что постороннее мнение для нее ничего не значит. Знаменитость то выпендривается на камеру дорогостоящими покупками, то выходит на связь в странном виде.

Свежую публикацию Анны народ тоже воспринял неоднозначно. На снимке певица предстала в полуобнаженном виде и, к тому же, с немного раздвинутыми ногами – поза выглядела не слишком пристойной. Фото было сделано в общественном месте – на пляже.

«Бодипозитив», – модным нынче словом подписала снимок брюнетка.

Фотография быстро разлетелась по Сети и собрала множество комментариев. Большинство из них позитивными не назовешь. «В ее возрасте скромнее бы быть», «Надо было шире ноги раздвигать, Ань, тема устрицы не раскрыта», «Позорит русских людей», «Неприятные телеса», – высказались интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Анны Нетребко 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов