Звезду «Дома-2» Марину Африкантову преследует маньяк

Звезду «Дома-2» Марину Африкантову преследует маньяк: зря развелась с Капаклы
Африкантова взвыла из-за навязчивого поклонника
В начале года распалась одна из самых крепких пар скандальной телестройки. Вскоре после расставания с Романом Капаклы Марина Африкантова решила попытать счастье с другим мужчиной.

35-летняя Марина Африкантова оказалась в поиске после скандального развода с возлюбленным. Красавчика Романа Капаклы у блондинки увела Татьяна Мусульбес. Все происходило в лучших традициях «Дома-2»: обманутая жена застукала супруга в постели с лучшей подругой. Этому пикантному событию предшествовала интимная переписка парочки. Как выяснилось, разлучница несколько месяцев отправляла свои «голые» снимки чужому мужу.

Немного оправившись после развода, Африкантова решила, что настала пора для общения с другими мужчинами. Одним из потенциальных бойфрендов оказался весьма неоднозначный персонаж. Мало того что парень пришел на свидание с опозданием, так еще и наплевательски отнесся к личным границам красотки. После встречи Марина больше не решилась видеться с навязчивым ухажером, пока однажды не столкнулась с ним прямо на пешеходном переходе.

«Перехожу дорогу, красный загорелся, я посередине стою. И идет навстречу это парень, с которым я была на свидании. Получается, что в замкнутом пространстве…», — пожаловалась Африкантова.

Звезду «Дома-2» Марину Африкантову преследует маньяк: зря развелась с Капаклы
 

В итоге молодой человек начал предъявлять Марине претензии, явно разозлившись на устроенный ей игнор. В какой-то момент персонаж, которого Марина назвала маньяком, даже потребовал от нее сменить заставку на телефоне.

«Спросил, почему на заставке стоит не наша фотография»,  — сокрушается бывшая жена Капаклы, на помощь которого она теперь не рассчитывает по понятным причинам.

Вместе с тем недавно стало известно о расставании Романа и Татьяны, которые так и не смогли ужиться в одной квартире. Уже известно, что Капаклы снимает отдельное жилье, об этом, кстати, стало известно благодаря радостному объявлению Африкантовой.

«Ромка снял квартиру, и ушел от мусульБЕСки», — прокомментировала ситуацию довольная таким поворотом событий блондинка.



*Организация запрещена на территории РФ