Близкий человек откровенно рассказал о разводе Алсу

Близкий человек откровенно рассказал о разводе Алсу
Певица продолжает нервничать из-за неудобных разговоров
Слухи о проблемах в браке Алсу ходили уже давно. Однако с недавних пор исполнительница хита «Зимний сон» появляется на публике без кольца, а в ее постах в соцсетях сквозит грусть.

Свадьба очаровательной артистки с бизнесменом Яном Абрамовым состоялась в 2006 году. С тех пор утекло много воды. Пара не только успела обзавестись тремя детьми, но и неоднократно влипала в грязные скандалы. Разговоры о том, что красавчик-миллионер меняет девушек как перчатки, явно не радуют артистку. Кто и зачем распускает эти слухи, если для этого нет никаких оснований, непонятно. Впрочем, многие поклонники исполнительницы уже давно считают Абрамова темной лошадкой, ведь, как говорится, дыма без огня не бывает.

В последнее время публикации Алсу буквально наполнены грустью. Фанаты в Сети предполагают, что всему виной очередной роман неугомонного Яна. В кулуарах шоу-бизнеса уже несколько месяцев обсуждают отношения бизнесмена с бывшей сожительницей рэпера Тимоти. Якобы знающая себе цену модель Анастасия Решетова положила глаз (и не только) на чужого мужа, что заставило певицу нервничать и тосковать.

Теперь в СМИ прошла информация, косвенно подтвердившая наличие проблем в браке Алсу и Абрамова. О ситуации с разводом четы высказался близкий человек из окружения артистки. Будь все хорошо, стал бы директор Алсу неумело опровергать курсирующую в прессе информацию, судачат интернет-пользователи.

«Никакого разлада не произошло, но я это не комментирую. На концерте Агутина меня не было, поэтому не знаю, была ли она с кольцом или без. Я за этим не слежу. Но комментировать ничего не буду, потому что занимаюсь творчеством. Я думаю, кроме нее самой или ее супруга, вряд ли кто-то вам даст комментарий, который касается их личной жизни. Поверьте, там все в порядке», —вступился за звезду Сергей Фадеев.

При этом ранее артистку заметили на публике без обручального кольца. К неудовольствию фанатов, существенно изменилась и внешность Алсу, которая теперь выглядит чуть ли не копией предполагаемой любовницы мужа. Якобы обе дамы в последнее время существенно перебарщивают с уколами красоты, правда, по всем остальным аппетитным параметрам Настю певица вряд ли когда-нибудь догонит.