Опозорившийся в эфире нового «Голоса» Билан сцепился с Гагариной

Крупно опозорившийся в эфире нового «Голоса» Билан сцепился с Гагариной
Дима Билан
Диме Билану в последнее время не везет. Не успел отгреметь скандал с меркантильностью певца, как он угодил в новую историю.

Бывший подопечный Яны Рудковской, в отличие от многих представителей отечественного шоу-бизнеса, старается как можно меньше показывать свою личную жизнь. В скрытности ли артиста дело или в нежелании давать поводы для скандалов, неизвестно. Впрочем, даже просто на работе Билан провоцирует народ на громкие разговоры о себе.

Так, сейчас в Сети обсуждают поведение Димы на недавних съемках нового сезона главного вокального проекта страны «Голос», получивший на этот раз приставку «Уже не дети». Участниками стали выпускники прошлых сезонов «Голоса. Дети», так что наставники Дима Билан, Полина Гагарина, Егор Крид и Пелагея уже знакомы с потенциальными подопечными. И, казалось, артисты с музыкальным слухом должны были бы сразу узнавать в участниках нового «Голоса» своих бывших ребят. Однако в реальности оказалось все не так. Дима Билан, к примеру, до последнего не признавал Елизавету Качурак.

Когда-то девушка пришла в «Голос. Дети» в возрасте 13 лет. Сейчас ей уже 19, и, конечно, ее голос претерпел изменения. Билан даже после того, как повернулся к конкурсантке, не смог ее узнать. В итоге оконфузившийся в эфире Первого канала исполнитель сообщил, что у него к Елизавете во время исполнения песни были вопросы. Однако все они отпали после того, как Дима признал в Качурак свою бывшую подопечную.

Примечательно, что Елизавета в итоге не пошла в команду Билана. Ему юная певица предпочла Полину Гагарину, которая также повернулась к участнице. Этот инцидент, возможно, еще аукнется Билану в будущем, если конкурсанты и дальше будут выбирать исполнительницу хита «Миллион голосов», судачат зрители в Сети. Ведь, как показали недавние съемки, отношения между Полиной и Димой уже натянутые.

Как говорят очевидцы, Билан успел сострить в адрес Гагариной, причем сделал это так, что многие в студии смутились. Сама артистка пока что не идет в открытую конфронтацию с коллегами по проекту, но уже позволяет себе огрызаться.

«Перебить ты меня хотел, а не отвлечь всех», — съязвила Гагарина в ответ.

Похоже, отношения между сцепившимися Полиной и Димой в этом сезоне «Голоса» обещают быть действительно напряженными. Интересно, что недавно Билан, как говорят, из-за той же Гагариной угодил в крупный скандал. Якобы именно ее Дима заменял на детском мероприятии, за которое ему заплатили больше пяти миллионов.