«Каждый со своим характером»: счастливый Цискаридзе с кольцом на пальце показал малышей

«Каждый со своим характером»: счастливый Цискаридзе с кольцом на пальце показал малышей
Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе в последние пару дет спешит домой со всех ног. Там его ждут и радуют своими успехами любимые Габриэль и Габриэлла.

Бывший премьер Большого театра не скрывает, что уже отчаялся найти свою вторую половинку и построить крепкую семью. В брак звезда балета, в целом, не очень-то верит, а своими вполне достойными наследниками считает любимых учеников. Но с недавних пор радуют его сердце и два пушистых малыша - кот Габриэль и кошка Габриэлла.

Два года назад красивейших котят породы невская маскарадная любимому наставнику подарили воспитанники. О развитии малышей Николай Максимович регулярно рассказывает в личном Telegram-канале. На днях публика с восторгом посмотрела с десяток снимков, по которым можно проследить рост котиков от рождения и до двухлетия. Этой публикацией Цискаридзе поделился в честь дня рождения любимых питомцев.

"Два года моим пушистым малышам и всеобщим любимцам. Подростки, каждый со своим характером! Уже не малыши…", - подписал кадры танцор и дополнил свою мысль красивой цитатой.

На фото видно, что своих домашних питомцев Николай Максимович любит искренне и от всей души. Он все время со счастливой улыбкой носит кошек на руках, украшенных кольцами. Подписчики тоже обожают Габриэля и Габриэллу.

«Каждый со своим характером»: счастливый Цискаридзе с кольцом на пальце показал малышей
В микроблоге Николая Цискаридзе 

«Чудо!», «Пушистое, мурлыкающее счастье!», "Коты - это ценнейший ресурс. Они уют вырабатывают«, »Как это мило! Обнимаясь с котами сам становишься пушистиком", - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Теплее, чем к котам, Цискаридзе относится разве что к своим драгоценным воспитанникам. Недавно он прощался и провожал во взрослую жизнь очередных выпускников академии балета им. Вагановой. Ректор очень трогательно напутствовал учеников.