Мать разрушила счастье: бывшая невеста Корчевникова озвучила сенсационную правду

Мать разрушила его счастье: бывшая невеста Корчевникова озвучила сенсационную правду
Корчевников предпочитает не рассказывать о первой любви
Крест на своей личной жизни Борис Корчевников поставил вскоре после обнародования неутешительного диагноза. А ведь в студенческие годы рядом с молодым и перспективным артистом находилась влюбленная в него по уши блондинка.  

Актер из сериала «Кадетство» по праву считался одним из самых завидных холостяков страны. А когда Борис Корчевников обзавелся собственной программой на федеральном канале, его популярность и вовсе взмыла до небес. К сожалению, несколько лет назад у любимца публики случилась беда: в мозгу телеведущего обнаружили новообразование. И хотя опухоль оказалась доброкачественной, после ее удаления у Корчевникова начались серьезные проблемы со слухом. На тот момент журналист уже давно находился в разводе с очаровательной и набожной актрисой Анной-Сесиль Свердловой.

Но мало кто догадывался, что в студенческие годы сердце харизматичного красавца завоевала девушка, являвшаяся полной противоположностью Свердловой. Если верить рассказам модели и журналистки Анны Одеговой, то ее романтические отношения с Корчевниковым просуществовали восемь лет. Вот только перед свадьбой молодой артист пошел на поводу у собственной матери. Дескать, дама так и не одобрила кандидатуру потенциальной невестки.

Именно влияние Ирины Леонидовны якобы и завело в тупик одного из самых завидных холостяков России. По словам Одеговой, любимая женщина генерального директора телеканала «Спас» так и не подарила сыну вожделенную свободу.

Мать разрушила его счастье: бывшая невеста Корчевникова озвучила сенсационную правду
Анна и Борис 

«Она не дает ему ни с кем встречаться даже сейчас», — заявляет блондинка, чья гордость была уязвлена молчанием бывшего возлюбленного.

А ведь и правда, если об Анне-Сесиль журналист готов говорить часами, то про свою первую студенческую любовь он, наоборот, упорно помалкивает. При этом ранее Одегова не стеснялась рассказывать о проблемах интимного характера. Мол, успешный и привлекательный Борис оказался ну уж слишком плох в постели.



*Организация запрещена на территории РФ