Не хуже Кабаевой: любимица Винер Лала Крамаренко предстала без одежды

Не хуже Кабаевой: любимица Винер Лала Крамаренко предстала без одежды
Лала Крамаренко
За годы тренерской карьеры у Ирины Винер было немало учениц. Любимицей наставницы наших именитых гимнасток называют Алину Кабаеву. Однако и помимо нее у Винер полно фавориток. Среди них красавица Лала Крамаренко.

Будущая чемпионка родилась 6 декабря 2004 года, и благодаря природным данным и кропотливой работе на тренировках уже к 16 годам смогла добиться значительных успехов в художественной гимнастике. За последние несколько лет, к примеру, Лала успела по два раза стать серебряным и бронзовым призером на разных соревнованиях, а также победить в 2021 году на чемпионате Европы в выступлении с обручем. Неудивительно, что кое-кто начал осторожно называть девушку новой Алиной Кабаевой, которая до сих пор остается любимицей Ирины Винер.

Сейчас Крамаренко уже 18 лет, и из нескладного подростка она превратилась в стройную красавицу. Поклонники не устают признаваться в любви гимнастке под каждой ее новой публикацией в социальных сетях. Сама Лала очень любит взаимодействовать со своей аудиторией, а потому регулярно делится фото и видео из жизни в персональном микроблоге в Instagram*.

Не хуже Кабаевой: любимица Винер Лала Крамаренко предстала без одежды
Лала Крамаренко выросла настоящей красавицей 

Так, недавно Крамаренко поделилась новыми фотографиями, сделанными во время отпуска. Отдыхает ученица Винер в Сочи и, кажется, совершенно всем довольна. На кадрах Лала с удовольствием позирует в водах Черного моря и резвится на пляже.

Как-либо подписывать новый пост Крамаренко не стала, зато поклонники завалили ее комплиментами. Как видно, в том, что касается любви публики, показавшая себя без одежды Крамаренко точно не уступает Кабаевой.

Не хуже Кабаевой: любимица Винер Лала Крамаренко предстала без одежды
Народ уверена, что Лала Крамаренко во всем не хуже Алины Кабаевой — и в гимнастике, и в жизни 

«И вышла богиня из пены морской»; «Замечательная»; «Прекрасная»; «Лалочка, такая ты»; «Ты богиня»; «Красавица Лала»; «Элегантная»; «Ну, Лала»; «Какая милая красивая девушка», — восхищаются красотой Крамаренко не только россияне, но и иностранные пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ