«Вот до чего Капаклы довел!»: Марина Африкантова из «Дома-2» вышла на связь без волос и ресниц

«Вот до чего Капаклы довел!»: Марина Африкантова из «Дома-2» вышла на связь без волос и ресниц
Марина Африкантова
В этом году звезда «Дома-2» Марина Африкантова пережила тяжелое испытание. Застав своего мужа Романа Капаклы в постели другой участницы реалити Татьяны Мусульбес, знаменитость не смогла простить предательство и подала на развод. Перенесенное потрясение отразилось в итоге на внешности звезды экрана.

Роман Капаклы и Марина Африкантова прожили в браке три года. Эти отношения могли длиться и дальше, если бы мужчина не соблазнился раскованной красоткой Мусульбес из все того же «Дома-2». В итоге 24-летний Капаклы остался не у дел, а подавшая на развод Африкантова свалилась чуть ли не в депрессию.

Несколько месяцев подряд Марина пыталась прийти в себя. Регулярно поклонники наблюдали за заплаканной звездой. «Вот до чего Капаклы довел», — мрачно рассуждали фанаты, попутно сливая Африкантовой неудачи мужчины с Мусульбес. К слову, отношения Романа и Татьяны закончились всего спустя полгода. Как прокомментировала это Африкантова, Капаклы быстро пришел в себя. Однако бывшие супруги так и не примирились.

Зато Марина наконец-то смогла оставить расставание с неверным мужем в прошлом и с головой окунуться в свои повседневные дела. Так, фанаты вновь с удовольствием начали наблюдать за путешествиями Африкантовой, отмечая, что звезда «Дома-2» наконец-то ожила. Более того, Марина решилась на перемены во внешности.

«Вот до чего Капаклы довел!»: Марина Африкантова из «Дома-2» вышла на связь без волос и ресниц
Марина Африкантова была поклонницей нарощенных ресниц и косметического тюнинга  

Несколько часов назад неузнаваемая красотка вышла на связь в персональном микроблоге в Instagram* без привычных наращенных волос и ресниц. «Наконец-то у меня появились глаза. Сняла ресницы, а раньше их не было. Теперь у меня есть и брови, и свои ресницы. Я их хотя бы вижу», — заявила светящаяся от счастья Африкантова.

43
Теперь Марина Африкантова выглядит так - с более естественными волосами и ресницами 

Похоже, что недавние новости совсем не расстроили Марину. Несколько дней назад, напомним, в Сети появились данные о многочисленных изменах Капаклы еще до связи с Татьяной Мусульбес. Романа уличили в интрижке с некой маникюрщицей из Санкт-Петербурга. Что еще более интересно, Африкантова якобы знала о похождениях супруга, но слишком боялась его потерять. Похоже, что измена Капаклы с Мусульбес стала последней каплей для Марины, после чего она и распрощалась с мужем.



*Организация запрещена на территории РФ