«Тоже отбитая»: с кем Капаклы развлекается после расставания с Мусульбес

«Тоже отбитая»: с кем Капаклы развлекается после расставания Мусульбес
Роман Капаклы
Роман Капаклы продолжает наслаждаться жизнью даже после очередной любовной неудачи. На этот раз он сразу показал поклонникам женщину, с которой весело проводит время.

Капаклы в 2023 году явно не везет в отношениях. Сначала его погнала взашей Марина Африкантова. Роман, как стало известно недавно, годами испытывал терпение жены и в итоге довел ее изменой с другой участницей реалити-шоу «Дом-2» Татьяной Мусульбес.

Африкантова не смирилась с таким предательством и официально объявила о расставании с мужем. А Рома, в свою очередь, с головой окунулся в отношения с Мусульбес, которую аудитория «Дома-2» сразу же окрестила разлучницей. Вот только интрижка с Татьяной закончился быстро, о чем Роман откровенно рассказал несколько недель назад в соцсетях.

Можно было бы ожидать, что Капаклы попытается вернуться к Африкантовой. Но, во-первых, сама Марина официально заявила, что ни за что не примет изменника. А во-вторых, и Роман не стремится вернуться к бывшей возлюбленной. По крайней мере, в открытую.

Но Капаклы не отчаивается. Наоборот, на связь с поклонниками участник «Дома-2» выходит с неизменной улыбкой. А недавно он и вовсе предъявил любимую женщину. Гуляя, Роман засветил на камеру молодую красотку, которая безо всякого стеснения висла на бывшем Африкантовой и Мусульбес. Впрочем, как выяснилось сразу, ничего удивительного в поведении девушки не было, ведь она действительная не чужой человек Капаклы.

 

«Многие не поняли – это моя родная сестра. Видно, кстати, что чуть тоже отбитая», — подписал видео Роман.

Между тем в Сети до сих пор не утихает информация об отношениях Капаклы и Африкантовой. Новые данные о браке теперь уже экс-пары всплыли совсем недавно, но ни одна из сторон так их и не прокомментировала. Согласно инсайдам, Роман годами изменял возлюбленной, а та все знала и молчала, не желая терять любимого человека. Фанаты «Дома-2» до сих гадают, могла ли Африкантова так унижаться на самом деле.