Как сейчас выглядит Мария Порошина: время не властно над красотой

Как сейчас выглядит Мария Порошина: новые фото актрисы удивили народ
Мария Порошина
Мария Порошина в последнее время особенно много снимается. Зрители не успевают следить за сменой образов артистки. Как сейчас выглядит звезда театра и кино, показала ее близкая подруга.

Количество работ в фильмографии Порошиной приближается к сотне, а она продолжает соглашаться на новые проекты. Одними из самых громких сериалов с участием Марии стали очередные сезоны «Склифосовский» и «Спасской». К слову, из последнего проекта зрители внезапно начали гнать актрису.

Параллельно с работой Порошина успевает воспитывать четверых детей, да еще и в одиночку. Казалось бы, при такой жизни где взять время и силы для заботы о себе. Но Мария, которая 1 ноября отметит 50-летие, по-прежнему может похвастаться прекрасной внешностью. Всегда ухоженная и улыбчивая, Порошина выделяется среди коллег и моментально притягивает к себе взгляды поклонников.

Свежими фотографиями Марии поделилась ее подруга и известная актриса Наталия Антонова. Звезды так давно знакомы, что успели стать родными друг другу.

«Нашей дружбе 30 лет. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты», — подписала снимки Антонова.

58
Наталия Антонова и Мария Порошина 

Порошина на кадрах Антоновой сияет. Видимо, актриса была очень рада увидеть приятельницу. К слову, обе не стали рассказывать, при каких условиях они сейчас встретились. Впрочем, поклонников несильно интересовали такие детали. Им больше хотелось выразить свое восхищение красотой Антоновой и Порошиной. Особенно всех поразила последняя. Народ не перестает удивляться, как матери пятерых детей в почти 50 лет удается выглядеть так сногсшибательно.

«Какие красивые женщины! Сияют здоровой, натуральной красотой»; «Какие вы красивые! Успехов и счастья вам!»; «Наташенька и Машенька, такие прекрасные»; «Девы мои любимые!»; «Две звезды, две эпохи! Сколько же любви отправили в мир через экраны»; «Очень люблю обеих. Неподражаемые»; «Вы такие классные, милые, душевные девчата»; «Я думала, Вам самим только по 30», — обратились фанаты к актрисам.

Как сейчас выглядит Мария Порошина: новые фото актрисы удивили народ
Далеко не всем поклонникам Мария Порошина сейчас кажется красавицей 

Однако нашлись и такие интернет-пользователи, что не постеснялись высказать отличное от большинства мнение. Особенно досталось Марии. «Послепластические красотки»; «Антонова еще похожа на себя, а Порошина уже не очень»; «Порошина зубы сделала. Раньше было лучше», — высказались люди.



*Организация запрещена на территории РФ