«Обратимся к врачу»: что скрывает рассказавшая о проблемах со спермой невестка-стриптизерша Королевой

«Обратимся к врачу»: что скрывает рассказавшая о проблемах со спермой невестка-стриптизерша Королевой
Архип и Мелисса уже давно счастливы вместе
21-летний сын Наташи Королевой и Тарзана уже несколько лет крутит любовь с отставной звездой пилона. Не так давно появилась информация о тайной свадьбе парочки, которая явно устала от нравоучений родни.

Заслуженный стриптизер и эстрадная «русалка» приходят в ужас при мысли о том, что в скором времени их единственный сын может стать папой. На протяжении долгого времени Тарзан и Королева воспринимали Мелиссу Фокс (Анну Волынкину) лишь как очередную пассию Архипа, но несмотря на хмурые лица родителей, парень продолжает крутиться возле бывшей работницы стриптиз-клуба.

Так, ради отношений с отпрыском именитой семьи рыжеволосая бестия даже отказалась от блестящей карьеры. Шутки шутками, но шест действительно приносил Мелиссе стабильный доход, о котором ей теперь приходится разве что мечтать, гримируя чужие лица. Визажист, конечно, профессия приличная, но по уровню дохода все же не идет ни в какое сравнение с приватными танцами.

Судя по всему, девушка пытается бороться с нехорошими мыслями при помощи юмора. Не так давно она пожаловалась на проблемы со спермой, которая все никак не забьет ключом. Но после недавних заявлений Тарзана и Королевой барышне явно не до смеха. Названная «делом молодым» красотка мечтает породниться со звездной семейкой, но все ее усилия пока выглядят по меньшей мере неубедительно. Как бы ни старалась Волынкина, певица и танцовщик упорно не видят в ней спутницу жизни ненаглядного Архипа. Понятное дело, барышне приходится скрывать свое отчаяние, но время от времени ее боль все-таки прорывается наружу.

Сегодня в микроблоге Мелиссы появилась любопытная публикация. Фрагмент из мультфильма «Бременские музыканты», где король даже подумывает «обратиться к врачу», навел поклонников парочки на отнюдь не радужные мысли об отчаянии возлюбленной Архипа Глушко.

«А в какой момент песенка из мультика стала описывать мою жизнь???» — задалась вопросом уставшая от пренебрежительного отношения Королевой и Глушко-старшего красотка.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов