«Рвало 15 часов подряд, температура под 40»: что известно о состоянии разбившейся Асмус

«Рвало 15 часов подряд, температура под 40»: что известно о состоянии разбившейся Асмус
Через что пришлось пройти разбившейся Асмус?
Звезда фильма «Текст» серьезно пострадала во время последних съемок. Несмотря на все усилия врачей, Кристине Асмус не удалось избежать операции.

Сложный перелом со смещением исполнительница роли Вари из «Интернов» получила после опасного прыжка. Разбившись, Кристина Асмус надеялась избежать оперативного вмешательства, но не тут-то было.

Артистка намеренно утаивала от подписчиков неутешительный диагноз врачей, которые не стали ходить вокруг да около. Однако процедура, предусматривавшая серьезную анестезию, прошла далеко не так гладко, как надеялась актриса. Высокая температура, боль и постоянная тошнота не позволяли Кристине даже толком выспаться.

К счастью, после нескольких дней и ночей сущего ада Асмус наконец-то пришла в себя. Бледная и истощенная, она тем не менее порадовалась за результат. Операция на левой стопе прошла успешно и теперь разбившейся артистке предстоит нелегкая реабилитация. По словам звезды, о ее бедственном положении знали только самые близкие люди.

«Рвало 15 часов подряд, температура под 40»: что известно о состоянии разбившейся Асмус
 

«Теперь там у меня титановая пластина и пять винтов. Операция была непростая, но итог фартовый. Правда, как я выдержала первые двое суток после нее - шок до сих пор… Рвало 15 часов подряд, температура под 40, и это плюсом к отходняку после анестезии, адовой боли в ноге, отсутствию чувствительности, уколам в живот, невозможности заснуть даже на 20 минут и прочим послеоперационным прелестям. Питалась я два дня исключительно капельницами…», — пожаловалась едва оклемавшаяся артистка.

Любопытно, но факт: за последние несколько лет Кристина Асмус уже неоднократно травмировала ноги. Поклонники даже шепчутся о злом роке, мол, актрису сглазили, ведь у нее действительно хватает «доброжелателей». Помимо хейтеров, так и не простивших хрупкую красотку за съемки в эротической сцене в фильме «Текст», Асмус то и дело травят в Сети фанаты Гарика Харламова.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов