Доведенную Капаклы Африкантову из «Дома-2» спасают врачи

Доведенную Капаклы Африкантову из «Дома-2» спасают врачи: вот что произошло
Марина Африкантова
Поклонники последние недели всерьез беспокоились о состоянии участницы реалити. После громкого расставания с мужем-изменщиком Африкантова старалась держаться, однако пережитый стресс все же ударил по здоровью.

Звезды «Дома-2» Роман Капаклы и Марина Африкантова считались одной из самых красивых пар скандальной телестройки. Казалось, что ничто и никто не сможет встать между ними. На деле же все было совсем иначе.

Только недавно выяснилось, что Роман якобы годами изменял своей благоверной. Африкантова же знала о похождениях мужа, но предпочитала закрывать на них глаза. Как утверждал источник, Марина слишком боялась потерять красивого избранника.

Однако связь мужа с другой звездой «Дома-2» Татьяной Мусульбес она простить не смогла. Африкантова раз и навсегда порвала с изменником и сосредоточилась на своей жизни. Даже когда спустя шесть месяцев после обнародования их связи Капаклы и Мусульбес порвали, Марина и думать о воссоединении с Романом не хочет. Лишь горько отметила, что наконец-то ее бывший опомнился.

Но Африкантовой вряд ли сейчас есть дело до Капаклы. Ей пришлось наконец-то признать собственные проблемы со здоровьем. Скорее всего, речь идет об эмоциональном истощении и перенапряжении. Вот как ситуацию описала сама звезда «Дома-2».

Доведенную Капаклы Африкантову из «Дома-2» спасают врачи: вот что произошло
Марина Африкантова 

«Я поняла. Если я неделю уже не вылезаю из этого костюма, избегаю всех своих друзей, не хочу выходить в сторис, переживаю из-за каждой мелочи, постоянная плаксивость, тревога и апатия... Смена обстановки мне не помогает, нужна профессиональная помощь», — пожаловалась Африкантова.

К счастью, Марина знает, к кому обращаться. Теперь спасать ее будут врачи. Какие именно процедуры предстоят звездной блондинке, неизвестно. Но сама она настроена более чем решительно. Видно, что доведенной Капаклы Африкантовой очень хочется оставить прошлое в прошлом и начать двигаться дальше без надоевших проблем.

Доведенную Капаклы Африкантову из «Дома-2» спасают врачи: вот что произошло
Марина Африкантова 

«Мой врач сказал, меня подремонтирует. И я буду опять веселой, может, сказывается сложный эмоциональный год», — заявила Марина в разделе Stories своего микроблога в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ