Молодой красавчик у всех на глазах пощупал Кейт Миддлтон: ее реакция попала на видео

Молодой красавчик у всех на глазах пощупал Кейт Миддлтон: ее реакция попала на видео
Миддлтон позволила парню лишнего
Не так много времени прошло с момента расставания принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а принцесса уже живет вне строгих протоколов и правил. На этот раз подданные Его Величества оказались шокированы реакцией красотки на проявленную в ее отношении вольность.

Кейт Миддлтон и ее супруг в последнее время предпочитают выходить в свет порознь. Конечно, принца и принцессу Уэльских видят вместе, но при этом две последние заграничные поездки потенциального монарха состоялись без участия жены.

Сначала принц Уильям посетил Нью-Йорк, а затем отправился в Сингапур, в то время как прекрасная Кейт наслаждалась вожделенной свободой. И хотя представители Букингемского дворца впоследствии умудрились назвать виновником расставания пары их старшего сына, далеко не все купились на эту неубедительную версию.

Дело в том, что каждое появление на публике Кейт Миддлтон без супруга сопровождалось непринужденной атмосферой. Как только Уильям исчез с радаров, его жена фактически расцвела. Скорее всего, между будущими королем и королевой и по сей день сохраняется напряженность. Слухи о романе принца с очаровательной маркизой, видимо, появились не на пустом месте. Пусть ящик Пандоры был открыт коварной Меган Маркл, на сегодняшний день мало кто сомневается, что многодетный папаша действительно крутил роман с подругой собственной жены.

Очередным подтверждением того, что между Уильямом и Кейт существуют серьезные разногласия, стала реакция принцессы на выходку молодого красавца. Парень прилюдно пощупал невестку короля, и та оказалась в восторге от его смелости. Любопытно, что в этот день Миддлтон решила в очередной раз пообщаться с подданными без ненаглядного супруга.

 



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов