«Кружилась голова и тошнило»: Сергей Лазарев серьезно пострадал во время репетиции

"Кружилась голова и тошнило": Сергей Лазарев серьезно пострадал во время репетиции
Сергей Лазарев
В социальных сетях артист раскрыл подробности произошедшего. Экс-вокалист Smash!! не скрывает, что всерьез подумывал об отмене номера.

Неделю назад в столичном «Крокус Сити Холл» прошел сольный концерт Сергея Лазарева. Многие зрители оказались сильно впечатлены финалом шоу, когда артист поднялся на кружащемся дискошаре на высоту 10 метров, при этом продолжая петь. Многие задались вопросом, не закружилась ли у бывшего участника Smash!! голова. Сегодня в своем Telegram-канале Лазарев откровенно ответил на этот вопрос. Он напомнил, что такой же номер он исполнил во время шоу «Маска», находясь в костюме Скорпиона.

«Без костюма я столкнулся с небольшой проблемой! На прогонах у меня от этого трюка дико кружилась голова и тошнило, потому что ровно минуту я должен был кружиться. Так как меня снимают камеры, глаза закрывать было не вариант — это некрасиво! Мы почти отменили этот трюк, но потом я придумал, что прямо перед тем как залезть на шар, я надену очки и смогу не смотреть», — рассказал друг Алекса Малиновского.

В итоге, по словам вокалиста, так и произошло — он залез на шар и пел с закрытыми глазами. Ощущения, по признанию самого Лазарева, у него остались незабываемые. Недавно обратившийся к народу с прощальной речью Сергей Вячеславович добавил, что он до сих пор находится под огромным впечатлением концертов в Москве и Санкт-Петербурге с шоу «Я не боюсь».

«Скоро тур продолжится (график на сайте). Также мы сейчас планируем вновь сделать уже финальные показы шоу в Минске, Питере и Москве в следующем 2024 году. Как вам идея?» — обратился он к поклонникам, которые эту инициативу горячо поддержали.