Пропали миллионы: в семье Дмитрия Назарова* скандал

Дочь Дмитрия Назарова* обокрала уборщица
Пропали миллионы: в семье Дмитрия Назарова* скандал
Дмитрий Назаров*
Пока иноагент Дмитрий Назаров* продолжает гастролировать по Европе с женой Ольгой Васильевой, в его семье разразился страшный скандал из-за крупной кражи. Правоохранители уже возбудили уголовное дело.

В центре громкой истории оказалась дочь Дмитрия Юрьевича, 23-летняя Арина Назарова. Артистка Театра им. Маяковского стала жертвой собственной уборщицы. Уроженка Таджикистана Татьяна, имея на руках ключи от звездной квартиры, обокрала свою нанимательницу и попыталась скрыться.

Как передает Baza, уборщица работала у Назаровой три года. За это время у Арины не было никаких поводов подозревать Татьяну в каком-либо злом умысле. Более того, дочь звезды «Кухни», по всей видимости, безоговорочно доверяла 41-летней иностранке — в числе прочего известно, что девушка оставляла Татьяне ключи от своей квартиры в Москве. Однако в минувшие выходные что-то пошло не так.

7 октября Арина вернулась в квартиру, ожидая увидеть убранные апартаменты. Вместо них актрису встретил страшный бардак. Татьяна раскидала все свои принадлежности по всем комнатам, а напоследок перед выходом вынесла из квартиры хранящуюся в прикроватной тумбочке наличку — по одним данным, это четыре миллиона, по другим - 3,5. Шокированная ситуацией Арина попыталась дозвониться до уборщицы, но Татьяна, ожидаемо, не стала брать трубку.

Назарова оперативно обратилась в полицию и написала на беглянку заявление. Правоохранители поймали нечистую на руку уборщицу уже через сутки на юго-востоке Москвы. Как передает Telegram-канал Mash, Татьяна признала вину и теперь находится под стражей. Полиция возбудила уголовное дело по факту кражи.

Отметим, что отец Арины пока никак не прокомментировал произошедшее. Впрочем, в последние месяцы Назаров выходит на связь только ради двух вещей: прорекламировать их с женой спектакль «L'amour-мур, или Держава набекрень» и обсмеять Россию. В последнее время стихотворения, которыми обычно изъясняется с соотечественниками Дмитрий Юрьевич, становятся все острее.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов