«Копия Юленьки»: ангельски красивая дочь Началовой довела людей до слез

«Копия Юленьки»: ангельски красивая дочь Началовой довела людей до слез
Вера Алдонина
Повзрослевшая дочь Юлии Началовой продолжает покорять не только сердца россиян, но и отечественную сцену. В своих социальных сетях 16-летняя Вера Алдонина поделилась новым фото с очередного телевизионного проекта. Схожесть с покойной мамой, а также красота юной девушки никого не оставили равнодушными.

Несмотря на то, что с момента смерти Юлии Началовой прошло уже несколько лет, для многих ее уход ощущается все еще слишком сильно. Безусловно, без мамы страдает и Вера Алдонина, которая до конца надеялась, что артистка сможет выкарабкаться и вновь возвратиться как домой, так и на сцену.

Но чуда не случилось, и семье Началовой пришлось смириться с утратой любимого человека. Какое-то время бабушка и дедушка Веры по материнской линии держали внучку на расстоянии от прессы. Но чем старше становилась Алдонина, тем больше все родные понимали, что она идет по стопам покойной Началовой. И сегодня Вера в свои 16 лет не только может похвастаться ангельской красотой, которой отличалась ее родительница, но и неплохими вокальными данными.

Неудивительно, что наследница Началовой все чаще стала мелькать на телевидении. Недавно Вера поделилась новым фото с очередного ТВ-проекта. «На съёмках телепрограммы «Хорошие песни»», — коротко подписала снимок Алдонина, все еще не растерявшая скромность. Зато поклонники Веры не жалели слов. Многие не сдержали слез и отметили, что с каждым днем дочка Началовой все сильнее расцветает и что у нее явно большое будущее.

«Копия Юленьки»: ангельски красивая дочь Началовой довела людей до слез
Так сейчас выглядит 16-летняя Вера Алдонина 

«Копия Юленьки»; «Ау, люди-продюсеры, берегите этот бриллиант! Не позвольте никому сломать… Верочка просто диво как прекрасна! Любить будем так же, как и ее мамочку»; «Взгляд мамин»; «Счастья, здоровья и любви. Пусть всё удаётся и получается. Будем ждать ролей и новых песен»; «Какая Верочка красавица, любуюсь»; «Успехов тебе. Ты молодец»; «Верочка, ждём эфир!»; «Какая красавица выросла! Мама с небес наблюдает и радуется!» — обратились поклонники к Алдониной.

Ранее, напомним, Вера раскрыла подробности последних недель жизни Юлии Началовой. В откровенном разговоре со своей крестной Ларисой Долиной девушка припомнила мельчайшие детали, из которых складывалась жизнь исполнительницы прямо перед смертью в 38 лет.



*Организация запрещена на территории РФ