«Она чудовищна, она сама себя изнасиловала»: мерзкое заявление Смольянинова о России привело народ в ярость

«Она чудовищна, она сама себя изнасиловала»: мерзкое заявление Смольянинова о России привело народ в ярость
Смольянинов продолжает жаловаться на жизнь
Признанный в России террористом и иноагентом Артур Смольянинов** покинул Родину не только из-за несогласия с политикой властей. Как выяснилось, спусковым крючком, запустившим цепь роковых событий, стал страх перед призывом в армию.

До того, как уничтожить собственную репутацию, Артур Смольянинов** (признан в России террористом и иноагентом) никогда не сталкивался с серьезными финансовыми трудностями. Когда же звезда «9 роты» вдруг объявилась за границей, где начала раздавать странные интервью, фанаты все равно продолжали надеяться на возвращение брюнета. Правда, публично выраженное желание Смольянинова вступить в ряды ВСУ стало последней каплей, переполнившей чашу терпения многих граждан.

Своего крестного сына в открытую осудил и пристыдил даже Иван Охлобыстин. Благодаря звезде «Интернов» страна узнала об издевательствах опального артиста над бывшей женой Дарьей Мельниковой. А немного времени спустя стало известно и о пагубном пристрастии Смольянинова к запрещенным веществам.

Сегодня горе-патриот выдал очередное мерзкое признание, обвинив Родину во всех своих несчастьях. Жалуясь на отсутствие работы и ругая почем зря матушку-Россию, выброшенный на помойку Смольянинов впервые высказался о частичной мобилизации. Как выяснилось, именно страх перед призывом в армию заставил его пуститься в бега.

«Куда возвращаться? Я не вижу никаких предпосылок для этого… Эта Родина в нынешней ее инкарнации, она всех нас предала, она чудовищна. Она всех нас обманула, она изнасиловала сама себя… Объявление мобилизации этой клятой было для меня спусковым крючком, просто собраться за три дня и уехать», — рассуждает безработный артист к ужасу и ярости россиян.

Ранее «Экспресс газета» писала о долгах Артура Смольянинова**, которые тот наплодил еще до отъезда из России. В перспективе террористу и иноагенту грозит блокировка счетов, о чем он явно не задумывался, когда получал миллионы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов