Дочь Машкова покинула Америку: вот куда уехала актриса

Дочь Машкова покинула Америку: вот куда уехала актриса
Машкова уехала на заработки
Предавшая отца и не неоднократно облившая грязью родную страну Мария Машкова так и не сумела найти достойную работу. За океаном от актрисы ждали только разгромных интервью и скандальных постов, которые существенно усугубили ее ситуацию.

Звезда сериала «Не родись красивой» продолжает рисоваться на публике, строя эдакую патриотку Незалежной. Не так давно наследница известного артиста объявила себя сестрой Зеленской, знакомство с которой состоялось по инициативе украинки.

И вот теперь стало известно об отъезде Марии Машковой из США, где она так и не сумела найти достойную работу даже после участия в недавней забастовке кинематографистов. О том, что в России ее фактически ликвидировали, блондинка теперь сообщает с некоторым пафосом и нескрываемой гордостью.

Чтобы хоть как-то заработать на жизнь, мать двоих детей теперь вынуждена проводить время в Кишиневе. Именно здесь на суд зрителей не так давно был представлен спектакль «Надеждины» - автобиография дальней родственницы Марии Машковой, о жизни которой актриса наконец-то смогла поведать миру.

Дочь Машкова покинула Америку: вот куда уехала актриса
 

«На первом спектакле на поклонах я зачитала огромный список людей, благодаря которым была издана книга «Надеждин. Кишиневская Сага» и случилась премьера именно в городе, где родилась героиня истории - моя прапрабабушка Миля. Мне очень жаль, что я не смогла назвать фамилию главного человека, без которого этого бы не случилось… оставлю здесь пост, чтобы когда-нибудь вписать его и имя его жены, которую обожаю и восхищаюсь безгранично», — написала актриса на своей странице в Instagram*.

До начала специальной военной операции Мария Машкова с семьей уже несколько лет жила в США. Правда, пополнять бюджет дочь известного артиста-патриота предпочитала благодаря заработкам в России. При этом наследница неоднократно обливала Владимира Машкова грязью, хотя и была обязана ему абсолютно всем. Перед блондинкой в свое время были открыты все двери. Огромные возможности, рассуждают шокированные поведением Марии россияне, наверняка стали результатом хлопот заботливого родителя артистки.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов