«Любовь сводит обоих с ума»: Лазарев не сдержался после расставания с Алексом Малиновским

«Любовь сводит обоих с ума»: Лазарев не сдержался после расставания с Алексом Малиновским
Сергей Лазарев
В жизни Сергея Лазарева вновь произошли перемены. Промолчать о них артист не смог.

Последние несколько недель выдались для певца насыщенными. Казалось, еще совсем недавно он отдыхал за границей, а теперь уже который день не может вздохнуть спокойно из-за обилия дел. Съемки Сергея для телевидения перемешаны с его концертами по всей России. Но Лазарев старается не унывать, хотя из-за плотного рабочего графика он и оказался разлучен с детьми и с самой любимой женщиной. На время артисту пришлось расстаться и со своим близким другом и некогда партнером по бизнесу Алексом Малиновским.

«Мы ничего не оставили после наших чувств…» — сообщил в новом посте в персональном микроблоге в Instagram* Сергей, сопроводив его видео. В ролике играла песня самого Лазарева с трогательной строчкой «любовь сводит обоих с ума». Уже в который раз Сергей не сдержался и тем самым прорекламировал свой новый музыкальный сборник.

«Мой 10-й сольный альбом «Я видел свет»! Давайте знакомиться ближе. Альбом «Я видел свет» состоит из десяти песен, где каждая песня — чья-то история, которая точно отзовется в сердце. «Я видел свет» — это мощный и плотный на «музыкальные блокбастеры» поп-альбом, каждый их которых потенциально может стать хитом. И это в ваших руках. Это альбом для всех, кто слушает и любит качественную поп-музыку», — делился ранее информацией о сборнике Сергей в своем Telegram-канале.

 

Новый альбом народ очень тепло принял. Подпитываемый любовью поклонников Сергей сейчас ездит по разным городам с концертами. Только вчера, 31 октября, Лазарев выступал для фанатов в Омске. А совсем скоро его будут встречать в Кургане.

Остается надеяться, что в ближайшее время Сергей получит возможность воссоединиться с близкими людьми и хорошо отдохнуть вместе с ними после очередной вынужденной разлуки. А пока утешением для Лазарева служит поддержка поклонников в Сети.

«Какая классная чувственная песня»; «Господи, ну как можно быть таким талантливым. Что ни песня, то хит. И самое главное со смыслом и до мурашек»; «Офигенные песни, один восторг», — обратились интернет-пользователи к Лазареву в комментариях под новым постом в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ