Вот как выглядит загадочный сын Порошиной: вылитый Бойко

Вот как выглядит загадочный сын Порошиной: вылитый Бойко
Мария Порошина и Ярослав Бойко
Мария Порошина редко показывает в Сети кадры со своими младшими детьми. Особенно актриса оберегает единственного сына Андрея. И многие не сомневается в причине столь трепетного отношения звезды театра и кино. Ведь немало людей видят в малыше копию Ярослава Бойко.

Пятый ребенок Порошиной появился на свет в январе 2019 года. Когда артистка узнала о беременности, то по-прежнему состояла в браке с коллегой Ильей Древновым. Однако вскоре супруги развелись. До сих пор многие поклонники уверены, что причиной послужила неверность Порошиной.

«Я даже сам для себя еще не определил, почему это произошло. Просто иногда так случается. Винить никого не стали», — рассказывал Древнов в студии программы «Судьба человека» после 17 лет брака с Марией. Актер также подчеркнул, что не является отцом Андрея. В той же самой передаче сейчас оказалась сама Порошина. И, разумеется, Борис Корчевников не смог отказаться от возможности поговорить со звездной гостьей о ее младшем ребенке.

«Он маму защищает, сестру защищает», — рассказала про малыша Мария, позволив ведущему «Судьбы человека» на все страну показать фотографию подросшего Андрея.

Вот как выглядит загадочный сын Порошиной: вылитый Бойко
Так сейчас выглядит подросший сын Марии Порошиной, отца которого она от всех скрывает  

Мальчик был запечатлен на фоне футбольных ворот, что только подтверждает более ранние слова Порошиной о любви единственного сына к спорту. Что еще более интересно, как теперь подмечают интернет-пользователи, Андрей с каждым годом все больше похож на постоянного партнера Порошиной по работе Ярослава Бойко. Мол, такой же крепко сбитый брюнет.

Мария и Ярослав, как многие знают, много лет играли супругов в сериале «Всегда говори “всегда”». И до сих пор артисты встречаются на одной сцене и якобы даже за ее пределами. Сейчас афиши с их лицами висят по всей России. Сами Бойко и Порошина никогда не подтверждали информацию о своем романе. Порой даже высмеивали подобные разговоры.

Однако россиян артистам так и не удалось переубедить. Так, к примеру, когда несколько месяцев назад стало известно о разводе Бойко с женой Ходоркайте, то разлучницей в обществе назвали Марию Порошину. Ярослав с супругой прожил, напомним, 23 года.