Кожаное мини, наручники и чулки: вот как теперь выглядит взрослая дочь Куценко и Порошиной

Кожаное мини, наручники и чулки: вот как теперь выглядит взрослая дочь Куценко и Порошиной
Полина Куценко предстала в дерзком виде
27-летняя Полина пошла по родительским стопам, но пока еще не может похвастаться грандиозным успехом. Внимание публики по большей части приковано к ней именно из-за родства с известными артистами.

Долгое время дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко воспринималась россиянами как эдакая хорошая девочка. Но с недавних пор голубоглазая блондинка охотно экспериментирует с образами, многие из которых весьма горячие. Знаменитость однажды даже не постеснялась сфотографироваться обнаженной, хотя и не перешагнула ту саму грань, отделяющую искусство от пошлости.

Однако этого опыта Полине оказалось мало. Сегодня в личном микроблоге актрисы появилось очередное пикантное фото, которое поначалу обескуражило поклонников. Вместо элегантного наряда осмелевшая красотка предстала в дерзком виде. Кожаная мини-юбка, наручники и ажурные чулки, вот как теперь выглядит раскрепостившаяся наследница знаменитостей. Судя по всему, в таком неоднозначном костюмчике Полина с друзьями пожаловала на тематическую вечеринку.

Кожаное мини, наручники и чулки: вот как теперь выглядит взрослая дочь Куценко и Порошиной
 

«Это тусовка такая или съемки фильма? Как-то пошловато»; «Троица, сбежавшая из примерочной секс-шопа»; «А Полинка-то вон какая разбитная девица, в тихом омуте всякое водится», — рассуждают комментаторы.

Напомним, что Полина – старшая дочь Марии Порошиной, которую она родила в гражданском браке с Гошей Куценко. Спустя пять лет родители будущей актрисы расстались, что не помешало им сохранить дружеские отношения ради общего ребенка. В дальнейшем Порошина стала матерью еще четыре раза, подарив Полине сестер Серафиму, Аграфену, Глафиру и брата Андрея.



*Организация запрещена на территории РФ