«Стала копией любовницы мужа»: что Алсу сделала с лицом ради спасения семьи

«Стала копией любовницы мужа»: что Алсу сделала с лицом ради спасения семьи
Вот как теперь выглядит лицо Алсу
После появления слухов о многочисленных любовницах Яна Абрамова поклонники теперь искренне сочувствуют Алсу. К сожалению, погоня артистки за молодостью в будущем может обернуться настоящей трагедией.

Светские сплетники и простые обыватели продолжают смаковать информацию о любовных похождениях Яна Абрамова. Поговаривают, что бизнесмен действительно не может устоять перед чарами красоток, имена которых у всех на слуху.

Например, модель Анастасия Решетова известна как мать внебрачного ребенка рэпера Тимати. В свое время еще юная Настя якобы увела брюнета у беременной Алены Шишковой, после чего та даже впала в депрессию. В любовницы бизнесмена народная молва также записала победительницу конкурсов красоты Викторию Лопыреву. Блондинка пусть и является почти ровесницей Алсу, но при этом продолжает сводить влиятельных мужчин с ума.

Однако именно Решетова не дает покоя поклонникам исполнительницы хита «Зимний сон». А все потому, что с каждым новым выходом в свет Алсу все больше походит на прекрасную соперницу. Теперь артистку всерьез подозревают в злоупотреблении «уколами красоты». На ее прекрасном лице не видно морщинок, но от этого не легче! Сегодня стало известно, что ради спасения семьи певица готова на немыслимые жертвы.

О том, как теперь выглядит участница «Евровидения», страна узнала благодаря свежей публикации Юлии Ковальчук. На днях бывшая солистка «Блестящих» закатила роскошную вечеринку по случаю своего 41-летия. Среди гостей была замечена и супруга Яна Абрамова, чей внешний облик тут же спровоцировал бурное обсуждение в Сети.

«Стала копией любовницы мужа»: что Алсу сделала с лицом ради спасения семьи
 

«Стала копией любовницы мужа»; «Раздутая – очень похожа на Решетову»; «У вас красота своя, зачем копировать эту вертихвостку, трагедия будет, если вы станете второй Настей», — негодуют интернет-пользователи на просторах Сети.

Ранее «Экспресс газета» также писала о публичном обращении Алсу к любовнице мужа. Многодетная мать и верная жена напомнила недоброжелателям о главном: с кем бы ее ни сравнивали, именно она является оригиналом.



*Организация запрещена на территории РФ