Дочь Юлии Началовой тайно покинула Россию: вот что случилось

Дочь Юлии Началовой тайно покинула Россию: вот что случилось
Юлия Началова
16-летняя Вера Алдонина – единственная дочь скончавшейся при трагических обстоятельствах Юлии Началовой — не афишировала отъезд. Теперь девушка раскрыла, в какой стране находится.

Свое первое интервью девушка дала спустя два года после смерти матери. Как призналась тогда Вера Алдонина, незадолго до госпитализации Юлия Началова планировала выступить в ее школе. Но накануне мероприятия артистка все-таки отказалась от участия: ее нога слишком сильно болела.  О смерти самого близкого человека 12-летняя Вера узнала последней, ведь на тот момент она находилась за границей. Ужасную новость ей сообщили прямо в аэропорту…

Но даже спустя годы дочь певицы и известного футболиста продолжает относиться к маме словно к живому человеку. Каждый раз, находясь за границей, она обязательно привозит подарок, с которым затем отправляется на могилу. Не так давно Вера Алдонина побывала в Китае. О том, что их любимица тайно упорхнула за границу, поклонники узнали только сейчас.

«С небольшим опозданием хочу поделиться с вами впечатлениями о своих невероятных каникулах в Китае. Это была не просто экскурсия… Сказать, что нас ждал теплый прием — не сказать ничего. Тысячи ребят приветствовали нашу делегацию! Мы были в городах Чэнду и Гуанчжоу. Посетили 5 школ и 2 университета. Общались с учениками и студентами, окунулись в незнакомую ранее нам культуру и местные традиции. Китайские школьники читали произведения русских поэтов», — поделилась впечатлениями юная певица.

Напомним, что Вера унаследовала от матери не только красоту, но и вокальный талант. Девушка блестяще поет и все чаще мелькает в музыкальных программах, где ее голосом неизменно восхищаются. После смерти Юлии Началовой девочка переехала к дедушке и бабушке. Не забывает о существовании наследницы и родной отец. Несмотря на то, что у Евгения Алдонина уже давно другая семья - дочь всегда желанная гостья в его доме.



*Организация запрещена на территории РФ