«Моя Ксюша»: вот с кем теперь живет Харламов после расставания с Ковальчук

«Моя Ксюша»: вот с кем теперь живет Харламов после расставания с Ковальчук
Гарик Харламов
42-летний Гарик Харламов, как выяснилось, недолюбливает одиночество. Едва расставшись с хрупкой актрисой, он уже вовсю расхваливает другую девушку.

Сообщения о расставании резидента популярного шоу и актрисы появились не на пустом месте. Влюбленные больше не выходят в свет вместе, а кроме того, перестали радовать фанатов совместными публикациями в личных микроблогах. Поговаривают, Катерина Ковальчук рассчитывала свить с шутником семейное гнездышко, но внезапно столкнулась с его нежеланием становиться отцом еще раз. Напомним, что от звезды сериала «Текст» Кристины Асмус у шоумена уже есть дочь Настя.

Как бы там ни было, но Гарик Харламов, видимо, уже оправился от любовных переживаний. Накануне юморист представил женщину, с которой он фактически живет. Стройная шатенка по имени Ксюша – правая рука Харламова. Девушка следит за гардеробом и даже питанием босса, а кроме того, занимается организационными вопросами. На съемках Гарик и Ксения находятся вместе чуть ли не сутками напролет, они практически живут вместе, но действительно ли артиста и его помощницу связывают исключительно деловые отношения?

Не исключено - Харламов проникся к барышне особой симпатией. Так, в эфире шоу «ALEKÓ IN MY BAG», где ведущий проверяет содержимое сумок знаменитостей, шоумен на всю страну представил ранее находившуюся в тени красотку.

«Вот моя Ксюша»: вот с кем теперь живет Харламов после расставания с Ковальчук
 

«Это моя Ксюша», — с гордостью произнес артист, чья гримерка оказалась забита личными вещами дамы. На столе, где по идее должно находиться добро звезды ТНТ, незваный гость обнаружил целый склад всевозможных припасов, включая салатик и сдобу.

«Вот видите, она стоит с аппаратом. Ксюша с аппаратом разбирается во всей одежде мира. Поэтому в моей команде есть только один человек, который знает, как меня правильно одевать», — похвастался шоумен.