«Горько»: Харламов сообщил о долгожданной третьей свадьбе

«Горько»: Харламов рассказал о долгожданной третьей свадьбе
Гарик Харламов со своей девушкой Катериной Ковальчук
Гарик Харламов уже три года как разбежался с Кристиной Асмус. Один комик не сидел, быстро сойдясь со звездой «Крепостной» и «Гусара» Катериной Ковальчук. Поклонники уже давно ждали объявления о свадьбе пары.

Примечательно, что привыкший к публичности Харламов на этот раз долго скрывал отношения с новой пассией. Возможно, рассуждали фанаты резидента Comedy Club, Гарик опасался дополнительного внимания со стороны журналистов и общественности. Ведь начиная с 2020 года, Харламов постоянно сталкивался с вопросами о причинах развода с Кристиной Асмус после восьми лет казалось бы счастливой семейной жизни.

Игры в прятки Харламова и Ковальчук дошли до того, что в какой-то момент все даже решили, что они молча разбежались. Однако по информации СМИ, актеры по-прежнему вместе. Вот только ни съезжаться, ни официально регистрировать отношения Гарик и Катерина не спешат. На прямой вопрос о свадьбе Харламов не стал юлить и сразу же рассказал, почему не торопится вставать на колено перед нынешней возлюбленной:

«Подождите, мне двух (браков - прим.ред.) пока достаточно. Я об этом не думал даже, честно говоря. Тем более там теща еще, нет...»

Похоже, что Гарик по-прежнему так и не пришел в себя от всей той шумихи, которая его преследовала в конце брака и после развода с Асмус. Тем более что с Кристиной Харламову не удалось сохранить дружеские отношения даже ради дочери. Сама актриса не раз цепляла бывшего в соцсетях, лишь недавно переключившись на Сашу Петрова. «Горько», — едко на днях выступила Асмус на фоне новостей о скандальной свадьбе звезды «Полицейского с Рублевки» (Кристина близко дружит со Стасей Милославской, так и не ставшей женой Петрова – прим. ред.).

Впрочем, возможно, Харламову сейчас вовсе не до личной жизни. Только недавно комик завершил съемки в новой ленте «Теща», в которой он играл вместе с Ларисой Гузеевой. У двух этих звезд, как известно, натянутые отношения. И на съемочной площадке, по признанию самого Гарика, им с ведущей «Давай поженимся» было трудно.