«Наставила рога»: что творит Фандера после новостей об измене Янковского

«Наставила рога»: что творит Фандера после новостей об измене Янковского
Оксана Фандера
56-летняя жена Филиппа Янковского годами мирилась с правилами влиятельного «клана». Как известно, мужчины в этой семье всегда отличались ветреностью.

Оксана Фандера и Филипп Янковский поженились еще в 1990 году. Отпрыска известной кинодинастии привлекла провинциалка, чьи мысли и чувства были всегда на виду. Избалованный женским вниманием артист сделал возлюбленной предложение уже спустя месяц после знакомства. Естественно, кандидатура невестки без образования пришлась не по вкусу звездной родне Янковского-младшего. Однако, когда родители узнали об интересном положении невесты, то все вопросы к молодым отпали сами собой.

Ради статуса жены наследника известной и влиятельной семьи Фандере приходилось терпеть очень многое. Особенно неприятным эпизодом стала публичная измена Филиппа Янковского в 2002 году. На съемках фильма «В движении» он встретил очаровательную актрису Лену Перову. Дошло до того, что Филипп якобы ушел от законной супруги, чью репутацию в итоге спас Олег Янковский. Мэтр отечественного кинематографа напомнил сыну о главном: чтобы ни происходило в жизни, Янковские своих жен не бросают!

Далее в звездной семье произошла череда трагедий. В 2009 году из жизни ушел Олег Иванович, а спустя небольшой промежуток времени сыну почившего артиста объявили страшный диагноз. Борьба с фолликулярной лимфомой была долгой и тяжелой. Но благодаря силе воли и поддержке близких Филипп Янковский все-таки сумел победить болезнь.

Все это время рядом с возлюбленным неизменно находилась верная жена. Но в какой-то момент, по мнению россиян, она начала вести себя довольно странно. Так, несколько месяцев назад артистка, например, вывесила на своем балконе флаг Украины. Свою публикацию уроженка Одессы сопроводила лаконичной подписью: "Маме — Городу О". А сегодня Фандера вновь удивила поклонников, которые по-разному отнеслись к ее свежему фото с огромными рогами.

«Наставила рога»: что творит Фандера после новостей об измене Янковского
 

«Наставила рога в отместку за похождения Филла?»; «Ну хоть так ему рога показать, а то гулял всю молодость»; «На вашем месте я бы не выставляла такое, что вы вообще творите?» — высказались представители интернет-аудитории.