Стас Пьеха угодил в скандал из-за особенного сына: «попросили» из трех школ

Стас Пьеха угодил в скандал из-за особенного сына: «попросили» из трех школ
Стас Пьеха
9-летний Петр – единственный отпрыск артиста, чья личная жизнь окутана тайной. После расставания с матерью мальчика звездный отец якобы уделяет непоседе не так уж и много внимания.  

Счастливым отцом исполнитель хита «Она не твоя» стал в 2014 году. На тот момент артист был женат на певице, модели и диджее Наталье Горчаковой. После расставания с красоткой внук Эдиты Пьехи продолжил общаться с единственным ребенком, хотя не исключено, что теперь мальчику все-таки недостает отцовского внимания.

Как самый настоящий протест выглядит поведение неоперившегося школьника, который доставляет проблемы не только маме, но и чужим людям. На сегодняшний день Петю «попросили» уже из трех школ. Педагоги настаивают: парнишка – особенный ребенок, который не готов мириться с общепринятыми правилами, да и системой в целом.

Сын Стаса Пьехи не только хамит учителям, но и не стесняется использовать при взрослых нецензурную лексику. Откуда у девятилетки появилась страсть к матерщине – история пока умалчивает. Откровенно хулиганские поступки Петра стали шоком для поклонников музыканта. Россияне с ужасом думают о том, кем может вырасти сын их ненаглядного кумира.

«Внесистемный... хулиганистый», — высказалась о качествах сына в шоу «Звезды сошлись» обеспокоенная мать.

Два года назад мальчик уже оказывался в эпицентре громкого скандала. Тогда семилетний Петя не на шутку разозлил соседку по загородному дому, жену футбольного арбитра Владислава Безбородова. Но поведение обиженной дамы люди не оценили: за то, что парень проткнул надувной бассейн при помощи шариковой ручки, разъяренная женщина не постеснялась учинить над ребенком расправу. Безбородова с такой силой толкнула самого младшего Пьеху, что тот угодил в больницу, где у него диагностировали серьезные травмы.