Вздыбленные соски и обтянутая аппетитная попка: Меган Маркл появилась на людях в непотребном виде

Стоячие соски и обтянутая аппетитная попка: Меган Маркл появилась на людях в непотребном виде
Меган Маркл
Меган Маркл в последние несколько дней постоянно была в центре внимания из-за вновь разгоревшегося расистского скандала вокруг БКС. Но похоже, что герцогиня Сассекская, которую напрямую обвиняют в новых проблемах Дворца, счастлива как никогда.

Меган Маркл после свадьбы с принцем Гарри недолго продержалась при дворе ныне покойной королевы Елизаветы II. Говорят, что только ради своевольной жены-американки младший сын Карла III согласился покинуть Великобританию. И что сейчас Гарри продолжает рушить отношения с родней только под влиянием деспота-жены.

Ведь сейчас положение герцога Сассекского и его супруги стало даже хуже, чем оно было раньше. И все из-за нашумевшей книги ENDGAME, в которой ее автор то ли по чистой случайности, то ли специально позволил напечатать имена короля Великобритании Карла III и принцессы Уэльской Кейт Миддлтон в рамках расистского скандала. Эта история, напомним, началась во время интервью Гарри и Меган Опре Уинфри, когда те пожаловались на членов БКС. Мол, во время беременности Маркл кто-то из семьи переживал по поводу цвета кожи будущего принца Арчи. Но Сассекским тогда хватило то ли такта, то ли смекалки не озвучивать имен. А автор ENDGAME, которого называют «рупором Меган», все же втянул Карла и Кейт в этот скандал.

И пока в Великобритании истеблишмент и представители Дворца пытаются просчитать шаги ради урегулирования громкой истории, сама Меган живет свою лучшую жизнь в солнечной Америке.

Стоячие соски и обтянутая аппетитная попка: Меган Маркл появилась на людях в непотребном виде
Меган Маркл 

Недавно герцогиню сняли в непотребном, по меркам БКС, виде прямо на улице. Жена принца Гарри в черном повседневном костюме, обтягивающем ее аппетитную попку и подчеркивающем стоячие соски, была весьма весела. Судачат, что Маркл с удовольствием наблюдает за тем, как рушится репутация Виндзоров, которые так и не смогли ее принять.

Ранее, напомним, появилась информация, что БКС может подать в суд на автора книги ENDGAME. Потому что своими действиями он вполне может подпасть под закон о клевете. Одно ясно точно: Карл III и Кейт Миддлтон точно не простят текущий скандал Гарри и Меган. Потому что, хоть их имена озвучили и не Сассекские, но именно с беглых герцогов началась вся эта история пару лет назад.