«Безумно люблю»: близкий друг Лазарева Малиновский слег после мерзкого гей-скандала

«Безумно люблю»: близкий друг Лазарева Малиновский слег после мерзкого гей-скандала
Сергей Лазарев и Алекс Малиновский
Год назад жизнь блогера и вокалиста кардинально изменилась. Однако позитивные метаморфозы оказались омрачены непредвиденными обстоятельствами.

После признания ЛГБТ-движения экстремистским близкий друг и партнер музыканта Алекса Малиновского по бизнесу Сергей Лазарев оказался заложником ситуации. Чтобы не лезть на рожон, брюнет решил проявить себя как законопослушный гражданин. В итоге спровоцировавший мерзкий гей-скандал клип на песню «Так красиво» был удален с YouTube-канала бывшего участника «Евровидения».

Что поделать, дела у Лазарева в последнее время идут не очень хорошо. Мало того что артист распрощался с набравшим 6 миллионов просмотров видео, так еще и умудрился разочаровать собственных фанатов. Далеко не всем почитателям талантов сладкоголосого красавца пришлась по вкусу его отвратительная  выходка на красной дорожке «Золотого граммофона».

Что же касается самого Малиновского, который год назад впервые стал отцом, то молодой папаша до недавнего времени демонстрировал безоблачное счастье. Однако теперь ситуация изменилась: Малиновский слег из-за опасной инфекции. По словам голубоглазого блондина, вынужденного лежать под капельницей, заражение гриппом А протекает тяжело и болезненно. На протяжении нескольких дней Алекс довольствовался вынужденной (аппетит отсутствовал напрочь) голодовкой и только сегодня наконец-то смог позволить себе тарелку супа.

«Спасибо за поддержку, я вас безумно люблю, берегите себя… Ребятки, мне вообще нехорошо. У меня температура, а таблетка мне сбивает максимум до 37,3-37,5 », — пожаловался обессиливший артист, который еще не так давно с довольным видом щеголял в юбке.

«Безумно люблю»: близкий друг Лазарева Малиновский слег после мерзкого гей-скандала
 


*Организация запрещена на территории РФ