От прежних волос борющейся с раком Боярской не осталось и следа: как сейчас выглядит актриса

От прежних волос борющейся с раком Боярской не осталось и следа: как сейчас выглядит актриса
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская в последнее время вновь оказалась в тени знаменитых родителей. Актриса занималась своими делами, пока Михаил Боярский и Лариса Луппиан наслаждались вниманием публики. Теперь же взгляды людей вновь прикованы дочери именитых артистов, и не просто так.

Поклонники часто интересуются личной жизнью Елизаветы, так как она ее предпочитает скрывать. Всем известно, что она счастлива в браке с коллегой Максимом Матвеевым, и что у супругов подрастают двое сыновей. Но в остальном про жизнь знаменитости почти ничего нельзя сказать. Разве что Боярская много своего личного времени посвящает борьбе с раком.

«Я впервые столкнулась с этим фондом и с людьми, которые там работают, много лет назад. Меня позвали на встречу с ребятами, которые лежали с онкологическими заболеваниями в больнице. <…> Тогда я была очень удивлена, каким образом моя встреча с ребятами могла повлиять на улучшение анализов. Но мне объяснили, что хорошее настроение и положительные эмоции самым прямым образом могут влиять на улучшение показаний. И, конечно же, влиять на сам процесс выздоровления. Это было для меня откровением», — рассказывала Боярская в соцсетях, объясняя свою заинтересованность в этой теме.

Неудивительно, что из-за съемок и благотворительной деятельности Боярская практически не успевает появляться на каких-либо светских мероприятиях. Так что фанатам остается лишь пристально наблюдать за микроблогом Елизаветы в Instagram*. Именно там чаще всего можно узнать любопытные факты о звезде.

От прежних волос борющейся с раком Боярской не осталось и следа: как сейчас выглядит актриса
Елизавета Боярская отказалась от привычного темного цвета волос  

Так, к примеру, недавно Елизавета выставила новое фото в разделе Stories, на котором, по мнению комментаторов, ее просто невозможно узнать. От прежних волос артистки не осталось и следа. Привычный темный оттенок локонов звезда решила сменить на светлый цвет, близкий к блонду. Вероятней всего, Боярская решилась на этот шаг ради новой роли.

Ранее, напомним, в центре внимания оказались родители Елизаветы. Михаила Сергеевича внезапно застали в интересной компании и без жены. А вот Лариса Луппиан, которую мы очень редко видим и слышим, выступила с очень проникновенным заявлением в важный для себя день.



*Организация запрещена на территории РФ