Назаров крупно подставил известного российского актера: вот что и про кого он сказал

Назаров крупно подставил известного российского актера: вот что и про кого он сказал
Дмитрий Назаров*
Актер из сериала «Кухня» и бывший член труппы театра МХТ Дмитрий Назаров* уже много месяцев живет вместе с женой Ольгой Васильевой во Франции. Звездная чета покинула Россию после того, как на родине люди устали от их бесконечных высказываний против СВО. С тех пор Дмитрий и Ольга не только не стали реже выходить на связь, но и начали подводить российских коллег под монастырь.

Даже сейчас Дмитрий Назаров* является одним из наиболее узнаваемых артистов в России. Роль вспыльчивого и харизматичного шефа Виктора Баринова в «Кухне» прославила в свое время артиста даже среди молодежи. Поэтому слова Назарова имеют вес. И когда в прошлом году актер начал активно выступать против СВО, его видео собирали много просмотров.

Как итог, Назарова и Васильеву попросили уйти из МХТ. Говорят, что худрук театра Константин Хабенский до самого последнего момента не хотел прощаться с Дмитрием и Ольгой. Впрочем, все это со слов самой опальной парочки.

Назаров и Васильева, что примечательно, с момента своего окончательного переезда во Францию ищут любую возможность выговориться. Они на сегодняшний день дали много резонансных интервью. Чаще всего собеседниками актерской четы становятся иноагенты. Однако недавно Назарову и Васильевой не повезло связаться с известным уже пранкером Соряном, который начал задавать им провокационные вопросы. Именно в беседе с блогером Дмитрий, кривляясь на камеру, якобы раскаялся за свой отъезд из России.

«Боже, как я заблуждался!.. Я ошибался, я глупый дурак! Я теперь поддерживаю! Пошлите меня с концертами в Донецк, Луганск. Я хочу выступить перед солдатами», — пафосно заявил Дмитрий.

Весь разговор со звездой «Кухни» блогер Сорян показал приглашенному гостю своего шоу на YouTube народному артисту РФ Владимиру Стеклову. Он и Назаров знакомы давно, не раз вместе снимались и вот теперь оказались по разные стороны баррикад. Как отметил сам Стеклов, ему больно слышать, что теперь Назарова ставят в один ряд, к примеру, с иноагентом Моргенштерном или беглым блогером Даней Милохиным.

Сам Владимир Александрович, как известно, поддерживает СВО, бывал в Донецке и не сомневается в своей позиции. Однако Назаров, похоже, в искренность старого товарища не верит. Отвечая на вопрос собеседника про Стеклова, Дмитрий невольно подставил актера:

«Он адекватный человек. Всю жизнь был. Мы с ним общались неоднократно. Володя! Ты зря решил, что ты сбитый летчик. И так не спасаются. Ну если ты сбитый летчик, то ты не оживешь. Таким способом ты точно не оживешь. Сбитый – и погибший, все, до свидания. Ты зря, рано поставил на себе крест. <…> И таких много пожилых актеров».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов