«Захотел мулатку, как у брата»: принца Уильяма поймали с другой после новости о разводе с Миддлтон

«Захотел мулатку, как у брата»: принца Уильяма поймали с другой после новости о разводе с Миддлтон
Принц Уильям
Наследник британского короля уже не стесняется распускать руки даже на публике. На этот раз принц Уэльский ринулся на абордаж при виде прелестей темнокожей дамочки.

По слухам, подложить свинью принцу Уильяму и Кейт Миддлтон еще несколько лет назад решила коварная супруга принца Гарри Меган Маркл. Уязвленная высокомерием невестки короля сериальная актриса вытащила из шкафа один из самых неприглядных секретов, выдав информацию о связи родственника с прелестной соседкой.

Судя по всему, старший сын монарха в какой-то момент действительно увлекся подругой жены, что едва не поставило крест на его браке. Как ни пыталась Кэтрин убрать с дороги Сару Роуз Хэнбери, в замужестве маркизу Чамли, представительница одной из старейших британских династий по-прежнему на коне. Более того, на состоявшейся несколькими месяцами ранее коронации Карла III миловидную блондинку заметили среди почетных гостей.

Впрочем, Сара Роуз, — это только вершина айсберга, который скрывается внутри у принца Уильяма. Уже который год поговаривают о пристрастии мужчины к специфическим секс-игрушкам. Якобы чопорная и брезгливая в подобных вопросах Кейт охотно делегирует эту «почетную» обязанность другим дамам, о которых предпочитает знать как можно меньше. Именно поэтому в Сети продолжают высмеивать наследника престола за его похождения на стороне. Беднягу подозревают, даже если женщина по своим внешним данным далека от общепринятых стандартов. Дескать, если Вилли так любит резиновые пенисы, то при виде пышнотелой красотки у него и вовсе может сорвать крышу.

Так вышло и сегодня, когда будущий король присоединился к волонтерам, занимавшимся приготовлением рождественского обеда для бездомных людей. Общаясь с добровольцами, принц не удержался от соблазна приобнять одну весьма колоритную женщину. Ну а подданные Его Величества такой горячий порыв, естественно, оценили со своей колокольни. Тем более что ранее в СМИ прошла информация о разводе Кейт и Уильяма.

«Захотел мулатку, как у брата»; «Вилли переключился на шоколадок?»; «Ну она куда жизнерадостней выглядит, чем его селедка Кейт», — отреагировали интернет-пользователи на публикацию, появившуюся на официальной странице принца и принцессы Уэльских.

«Захотел мулатку, как у брата»: принца Уильяма поймали с другой после новости о разводе с Миддлтон
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов