Обнимались и отрывались: Борисова сняли с ведущей Первого канала в романтической обстановке

Обнимались и отрывались: Борисова сняли с ведущей Первого канала в романтической обстановке
Дмитрий Борисов
Обычно скрывающий личную жизнь ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов, кажется, попал под чары своей коллеги с Первого канала, считают фанаты в Сети. Поклонники уже спешат поздравлять как Борисова, так и его не менее именитую подругу.

38-летний Дмитрий, несмотря на свою известность и, как отмечают фанаты, вполне привлекательную внешность, ни разу не был женат. Этот факт и сегодня расстраивает людей, обожающих ведущего программы «Пусть говорят». Говорили, что Борисов слишком много времени уделяет работе, вот никак и не займется личной жизнью.

Возможно именно сейчас, когда Дмитрий уже не ведет ток-шоу «Пусть говорят», у него как раз появилось время для того, чтобы заняться делами сердечными. К таким мыслям поклонников Борисова натолкнуло видео из соцсетей, которые быстро распространилось по пабликам. В ролике Дмитрий в весьма романтической обстановке на концерте Егора Крида обнимается и отрывается… с Юлией Барановской.

Видео выложила в личный блог в Instagram* сама телеведущая, которой в разное время после разрыва с футболистом Андреем Аршавиным приписывали романы с Григорием Лепсом, Александром Гордоном и другими знаменитостями. Теперь же Юлию подозревают в служебном романе с Дмитрием Борисовым.

 

Сам ведущий пока не прокомментировал сразу же возникшие слухи, но, зная его скрытную натуру, народ вряд ли получит объяснения. В этом случае только время все расставит на свои места. Если Борисов действительно сошелся с Барановской, то рано или поздно их роман невозможно будет скрывать. А если это действительно так, то поклонники обоих телеведущих явно обрадуются.

Борисова народ уже давно хотел поженить на ком-нибудь достойным. А Юлия, в свою очередь, в прошлом много натерпелась из-за поведения экс-возлюбленного. Только недавно все вспоминали отношения телеведущей с Аршавиным, который оставил ее с детьми ради другой женщины. Хотя про Барановскую часто говорят, что ей даже повезло. Мол, без Андрея Юлия смогла построить блестящую карьеру на телевидении и о ней теперь вспоминают намного чаще, чем про спортсмена.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов