Утяшеву сняли за нежностями с другим после новости об измене Воли: прижималась оголенной грудью

Утяшеву сняли за нежностями с другим после новости об измене Воли: прижималась оголенной грудью
Ляйсан Утяшева
Недавно Ляйсан Утяшева поделилась новыми подробностями о браке с Павлом Волей. А вскоре после этого ведущая и вовсе попала в неловкую ситуацию, снятая во время весьма тесного общения с известным артистом.

Про отношения Утяшевой и Воли ходят много слухов. С одной стороны, люди не устают восхищаться этой парой. Будущие супруги сошлись в весьма непростой для Ляйсан период. До сих пор звезда не устает благодарить возлюбленного за то, что тот именно тогда появился в ее жизни. Воля же, в свою очередь, даже спустя много лет после свадьбы при каждой возможности в разных шоу на камеру не забывает сказать: «я люблю тебя, Ляйсан». Для многих поклонников такая фраза Воли уже стала его визитной карточкой.

Несмотря на это, в последние пару лет особенно часто многие люди начали подозревать Ляйсан и Павла в том, что они умалчивают свои проблемы. И все на фоне заявлений супругов о том, будто они никогда не ругаются. Лишь малая часть фанатов пары в это верит.

«Мы ни разу не ругались за десять лет! А из-за чего ругаться? Ну, когда вы друг друга любите и когда вы все можете обсуждать… О чем ругаться? Просто надо же сесть, поговорить и договориться! Для меня до сих пор это все дико: «Мы не разговариваем друг с другом». Я этого вообще не знаю, не знал и знать не хочу», – делился Павел в интервью иноагенту Ирине Шихман**.

Справедливости ради, порой Ляйсан Утяшева может выдать что-нибудь не слишком приятное про отношения с мужем. К примеру, недавно она на всю страну заявила об измене Воли. После таких выкрутасов ведущей люди и думают, что на самом деле в ее браке не все так гладко, как те пытаются представить. И тот факт, что Ляйсан периодически кокетничает с коллегами-мужчинами, тоже смущает народ.

К примеру, сейчас Утяшеву сняли за нежностями с другим. Речь идет о Гарике Харламове, к которому ведущая бесстыдно прижималась оголенной грудью. Впрочем, ничего предосудительного пара не делала.

«Но мы с Гариком не особенные... У вас, кажется, тоже что-то на носу! Как подготовка?» - поинтересовалась у фанатов Ляйсан.

 



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов