Маленький сын испортил Рождество Гарри и Меган Маркл: принц рассказал о странном поведении ребенка

Маленький сын испортил Рождество Гарри и Меган Маркл: принц рассказал о странном поведении ребенка
Рождество принц Гарри и Меган Маркл, судя по всему, встретят на своей вилле в американском Монтесито. Пара хотела бы провести праздничные дни рядом с королевской семьей, но во Дворце их не ждут. Брат и невестка Гарри, Уильям и Кейт, категорически против появления мятежной родни в монаршем доме. Принц и принцесса Уэльские боятся утечки информации и личных разговоров. Мол, Гарри и Меган не умеют держать язык за зубами.

Принц Гарри между тем никак не привыкнет встречать Рождество вдали от отчего дома. В своих скандальных мемуарах герцог Сассекский признавался, что очень тоскует по семье в праздничные дни. Однажды Меган попыталась избавить Гарри от светлой грусти, но получилось только хуже. Маленький сын принца, Арчи, случайно все испортил.

Придерживаясь семейной традиции Виндзоров, Меган и Гарри обменивались подарками в сочельник. В одной из многочисленных коробочек принц нашел меленькое рождественское украшение, на котором была изображена его бабушка – Елизавета II. Монарший отпрыск, увидев родное лицо, взревел из-за переполнявших его эмоций.

«Мэг заметила его в местном магазине и подумала, что оно может мне понравиться», — делился Гарри.

Гарри был очень счастлив, он повесил украшение на елку, на уровне глаз, чтобы иметь возможность любоваться им время от времени. Но изображение бабули не провисело долго. Маленький сын пары, Арчи, уничтожил украшение. Ребенок бегал вокруг рождественского дерева и задел подставку. Елка затряслась, «Елизавета II» упала на пол. Арчи между тем повел себя странно.

«Я услышал треск и обернулся. Осколки валялись по всему полу. Арчи подбежал и схватил пульверизатор. По какой-то причине он подумал, что разбрызгивание воды на осколки все исправит. Мэг сказала: «Нет, Арчи, нет, не распыляй Ган-Ган!» Я схватил совок и смел осколки, все время думая: «Это странно», — отмечал принц в своей книге.