Недавно родившая дочь Иосифа Пригожина вынуждена работать таксистом: «Не слежу, чем она занимается»

Недавно родившая дочь Иосифа Пригожина вынуждена работать таксистом: «Я не слежу, чем она занимается»
Иосиф Пригожин
Отношения мужа Валерии с наследниками от предыдущего брака далеки от идеальных. Принципиальный продюсер не из тех отцов, на чьей шее можно сидеть годами.

26-летняя Даная - девушка с непростым характером. Несколько лет назад наследница известного музыкального продюсера пыталась построить любовь на проекте «Дом-2». Правда, терпению красотки пришел конец куда раньше, чем можно было предположить. На телевизионной стройке Пригожина провела всего лишь несколько часов, чему потом очень сильно радовался ее родитель.

Отношения шоумена с наследницей от первого брака существенно подпортил пресловутый квартирный вопрос. При разводе Иосиф Пригожин отписал детям и бывшей жене шикарные апартаменты, которые те умудрились впоследствии «профукать». Когда родня обратилась к продюсеру за помощью, он только развел руками

«Надо думать головой, прежде чем подписывать какие-то бумаги. Им оставили наследство. Они им распорядились абсолютно бездарно. Не прислушались к моему мнению. Не дали мне отстоять их позицию. Мне обидно, что они все профукали. Я все честно им оставил. Не делил 50 на 50 ничего с их мамой», — сокрушался нынешний супруг Валерии.

С тех пор общение Пригожина с наследницей, видимо, окончательно сошло к минимуму. О том, что не так давно родившая наследница в данный момент работает в такси, Иосиф Игоревич узнал от журналистов. Но вместо того, чтобы удивиться такому необычному выбору профессии, он в очередной раз напомнил о своей решительной позиции: взрослым детям он помогает только в исключительных случаях.

«Когда девушка выходит замуж, рожает ребенка, у нее появляется своя семья, я не слежу, чем она занимается, если она меня сама не информирует. Я знаю только про тех детей, кто со мной делится. Мы с ней это не обсуждали. Вообще, в последнее время все, что касается Данаи, я узнаю от журналистов… Если человек ко мне обратился за помощью, я буду ему помогать. Но вообще я не могу понять: почему взрослые дети должны обращаться к родителям за финансовой помощью?» — сокрушается продюсер.