Народ ахнул при виде редкого семейного фото Авербуха с Арзамасовой и детьми от разных браков

«Искренние и счастливые отношения»: народ ахнул при виде редкого семейного фото Авербуха с Арзамасовой и детьми от разных браков
Илья Авербух
На днях Илья Авербух отметил свое 50-летие. В этот день рядом с прославленным фигуристом и продюсером ледовых шоу были не только друзья и коллеги, но и, конечно, самые родные люди. И речь не только о молодой красавице-жене звезды отечественного ФК.

К своим 50 годам, которые Авербух отметил 18 декабря, он успел жениться сначала на коллеге Ирине Лобачевой, развестись с ней и сойтись со звездой сериала «Папины дочки» Елизаветой Арзамасовой. Обе женщины подарили Илье Изяславичу сыновей. Старшему наследнику фигуриста Мартину сейчас сейчас 19 лет, а Льву два года. Оба присутствовали на юбилейном шоу отца.

«Вот какой чудесный снимок», — сообщила Лиза Арзамасова в своем Telegram, опубликовав кадр с прошедшего в Москве мероприятия.

Фотография действительно получилась чудесной и, самое главное, редкой. Ведь на семейном фото Илья Изяславич стоит рядом с годящейся ему в дочери женой Елизаветой и сыновьями от разных браков. Похоже, что вопреки слухам все у Авербуха и Арзамасовой прекрасно.

«Искренние и счастливые отношения»: народ ахнул при виде редкого семейного фото Авербуха с Арзамасовой и детьми от разных браков
Илья Авербух с женой и детьми 

«Снимок и правда чудесный. Самое главное, что видно, какие у вас искренние и счастливые отношения»; «Красавчики!!! Любим вас!»; «Счастливая семья»; «Прекрасные»; «Ну какие вы чудесные!! Как приятно на вас смотреть! Счастья вам и любви!»; «Какие красивые»; «Самая счастливая семья»; «Какой классный снимок Лиза», — ахнул народ в комментариях под ее трогательным снимком с мужем, ребенком и пасынком.

К слову, юбилейное шоу Авербуха вышло действительно потрясающим. На нем, к примеру, на лед вышел олимпийский чемпион Роман Костомаров, который в начале года перенес несколько ампутаций и сейчас передвигается при помощи протезов. Фигурист повторил с Татьяной Навкой их номер «Кармен». Неожиданно было увидеть на катке и бывшую жену Авербуха Ирину Лобачеву. Свой номер показала и Марина Анисина.

Не обошлось на мероприятии и без скандала. Причем зачинщицей стала спортсменка, от которой обычно меньше всего ожидаешь каких-либо проступков. Речь идет об олимпийской чемпионке по фигурному катанию 2022 года Анне Щербаковой.