«Не уберег Аллу»: Галкин вышел на связь из подвергшегося очередной бомбежке Израиля

«Не уберег Аллу»: Галкин вышел на связь из подвергшегося очередной бомбежке Израиля
Максим Галкин*
Примадонна и ее молодой муж вернулись в Израиль несколько дней назад. Вот только желание пары расслабиться в компании друзей привело к печальным последствиям.

Все мы хорошо помним, каким скандалом обернулся недавний отъезд супругов из охваченного огнем Израиля. Парочка решила не корчить из себя патриотов, а ломанулась в сторону аэропорта, как только наступило относительное затишье. Из-за сделанных ранее громких заявлений, комик, так и не сдавший обещанную кровь для помощи новым соотечественникам, подвергся жестокой критике в соцсетях. Максима Галкина* (признанного в России иноагентом) уже в открытую называют предателем и «хитроягодичным перебежчиком».

Земля Обетованная по-прежнему остается не самым спокойным местом, хотя ситуация с ракетными обстрелами существенно улучшилась на фоне операции в Секторе Газа. Видя, что им вряд ли что-то угрожает, Галкин и Пугачева на днях вновь появились на брошенной ими второй родине.

Одним из поводов для визита парочки стал юбилей лидера «Машины времени» Андрея Макаревича**, которого  Минюст РФ ранее также включил в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента. 70-летний именинник закатил роскошное торжество, на котором побывали известные личности. Помимо Пугалкиных (так в народе прозвали беглую чету),  праздничную вечеринку посетили Семен Слепаков** (еще один новоиспеченный иноагент), Максим Леонидов, Лайма Вайкуле и другие.  В тот вечер «напившийся до зеленых чертей» Галкин даже не постеснялся сравнить себя с Вольфом Мессингом.

И пока большая часть израильтян оплакивала убитых заложников, в театре Гешер продолжался пир во время чумы. Протрезвев и придя в себя, муж Примадонны вдруг осознал, что в Израиле и по сей день крайне опасно. Чтобы продемонстрировать свою напускную смелость, иногаент даже записал видеообращение, в котором пожаловался на очередную бомбежку.

«Не уберег Аллу»: Галкин вышел на связь из подвергшегося очередной бомбежке Израиля
 

«Только хотел записать видео, но сейчас была тревога. Много было ракет на центральную часть Израиля… Будем надеяться, что все целы и невредимы в Тель-Авиве и окрестностях», — заявил шоумен.

Пользователей Сети попытка Галкина предстать в образе эдакого бесстрашного патриота поначалу позабавила, но затем в пабликах стали звучать совершенно неожиданные мнения. Если комик так заботится о пожилой супруге, то зачем он вновь подвергает артистку не только опасности, но и стрессу?

«Пугачиха и так выглядит плохо, жалуется на здоровье»; «Не уберег Аллу, ей снова придется жить в страхе»; «Пугачевой такая поездочка точно не нужна была, а если ракета все-таки прилетит?» — сокрушаются комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов