«Только что вот выкопали»: рассказавший о проблемах с потенцией Гоген Солнцев представил подружку

«Только что вот выкопали»: рассказавший о проблемах с потенцией Гоген Солнцев представил подружку
Гоген Солнцев
Эпатажный артист уже так привык быть в центре внимания, что готов ради этого буквально на все. Как выяснилось сегодня, в жизни белозубого красавца появилась очередная муза, чей возраст и внешний вид вызывает тысячу вопросов.  

Похоже, свадьба-сенсация Гогена с 83-летней возлюбленной все-таки не состоится. Свою ну уж очень пожилую избранницу артист позиционировал как даму сердца, но в итоге что-то пошло не так.  Перекроив свою внешность в очередной раз, знойный красавчик бросился на поиски новой пассии. Как и предполагалось, долго ждать не пришлось: в его жизнь опять вошла престарелая муза без комплексов.

Об этом знаменательном событии шоумен объявил как бы невзначай, когда делился мыслями об очередном проекте, в котором он подумывает принять участие вместе с несравненной Люсико. И хотя Солнцев называет пенсионерку в кричащем костюме своей подругой, в момент съемки его рука почему-то оказалась на обвисшей груди шалуньи.

«Нам с красоткой Люсико, моей близкой подругой, предложили сняться в фильме для взрослых с рабочим названием "Импотент - 3". Малыха должна будет сыграть училку из Хогвартса. Достойная роль, по-моему. А я должен буду стать Гарри Поттером. Вот, теперь сидим, думаем, соглашаться или нет? Вы как считаете?» — обратился к подписчикам заинтригованный артист.

«Только что вот выкопали»: рассказавший о проблемах с потенцией Гоген Солнцев представил подружку
 

Судя по всему, бессердечный сердцеед уже и позабыл про свою бывшую жену Екатерину Терешкович. С горячей пенсионеркой Гоген коротал самоизоляцию, дрался и демонстрировал страсть при каждом удобном случае. Когда же туман влюбленности рассеялся, отлученная от супружеской постели дама обнаружила, что уже не является владелицей любимой квартиры. Что именно связывает Гогена и Люсико, россиянам, видимо, предстоит узнать в ближайшие месяцы. Главный фрик страны вовсе не так наивен, как может показаться с первого взгляда, а значит, прекрасно понимает, что переживет любую из своих зазноб.

«Только что вот выкопали»; «А где жена твоя Гоген? Или я что-то пропустила?»; «Ладушки, ладушки, где были-у бабушки, что ели — кашку, что пили — бражку»; «Очередная жертва Гоши, небось бабка с квартирой, он же с упакованными только спит»; «Вот же извращенец», — эмоционально отреагировали на публикацию светского льва интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ