«Легко всего добиваться на деньги мамки»: Валерия честно высказалась о детях

«Легко всего добиваться на деньги мамки»: Валерия честно высказалась о детях
Валерия
Певица Валерия воспитала от брака с Александром Шульгиным троих детей: сыновей Арсения и Артемия и дочку Анну. Каждый из них уже давно пытается идти собственной дорогой, однако известно, что все трое до сих пор находятся в очень близких отношениях со звездной мамой.

Арсению, Артемию и Анне в детстве пришлось перенести немало испытаний. Их родной отец оказался далеко не самым лучшим родителем и мужем. И до сих пор дети Валерии публично не вспоминают о нем. Его им заменил продюсер Иосиф Пригожин.

«Мужу своему я, конечно, очень благодарна – не за то, что он меня с барского плеча «подобрал», а за то, что полюбил не только меня, но и весь мой мир – моих детей, мою маму. Было ощущение, что он нас всю жизнь ждал», — говорит теперь Валерия.

«Легко всего добиваться на деньги мамки»: Валерия честно высказалась о детях
Архивное фото Иосифа Пригожина с Валерией и ее детьми от брака с Александром Шульгиным 

Пригожин к моменту женитьбы на певице сам уже успел стать отцом, так что опыт в воспитании детей у него был. Наследников Валерии Иосиф сразу же принял как родных, и те всегда отвечали ему взаимностью. Продюсер стал отличным примером для Артемия, Арсения и Анны, как важно самостоятельно в этой жизни вставать на ноги. «Иосиф рано стал самостоятельным: родители много работали, и он рос сам по себе. В 16 лет ушел из дома, мыкался…»  — припомнила в том же интервью Валерия. Неудивительно, что дети певицы с момента совершеннолетия тоже выбрали самостоятельную жизнь, хотя в Сети часто пишут о том, что звездные мама и отчим что угодно готовы сделать для Шульгиных.

«Очень злюсь, когда пишут неправду про наших детей, называют их мажорами – мол, ну конечно, легко всего добиваться на деньги мамки. Это про наших детей, которые в 18 у нас уже копейки не брали!» — честно высказалась о детях Валерия.

Разоткровенничалась певица и об отношениях с мужем. Несмотря на то, что певица готова бесконечно восхвалять Пригожина, отношения между супругами далеко не всегда бывают идеальными. Часто Валерия просто не может закрыть глаза на определенные ситуации, хотя продюсер был бы только рад не заострять на них внимания.